Новых комментариев: 0
  1. 0
    твои самые лучшие друзья???
    Настёнка: Вита,Маша,Кристина
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Зарегистрировалась не давно а уж столько хамство переслушала.
    Настёнка: :)Вот,и почти все пишут не мне)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Пусяшка......................
    Настёнка: :***
    #
    Написал аноним
  4. 0
    НЕ СТРОЙ ЛИЦО!
    Настёнка: не выёбывайся!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Тебе завидуют ты здесь зарегестрировалась...шоль завидуйте??твой аноним Диана*
    Настёнка: Они просто боятся в лицо сказать!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты класс!))))
    Настёнка: Спасиб:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    валерия валенок подлизывается ко всем!!!!
    и к насте и к маше!!!а все потому что у нее нет нормальных друзей!валенок поменяйся тогда люди сами к тебе потянутся!!!!
    Настёнка: с чего вы это взяли?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Настён ты самая лучшаяяя...
    Настёнка: спасибки большое:*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    так так так,деточка.ты даже не знаешь кто это пишет.думаю твой нецензурный говор тебе не поможет,если ты узнаешь,кто это пишет.если я здесь,то меня волнует,ясно?
    _
    и вы "умные защитници" на себя обратите внимание,ок да
    Настёнка: Блин ты не можешь сказать кто ты!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    дададад валерия валенок просто подлизывается к насте вот и всё!!!!!!
    Настёнка: Лер,это так?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Насянька никого не слушай ты самая лучьшая (твоя Мария Муравьева)
    Настёнка: спасибки любимка:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Какой смылс регистрироваться здесь?
    Настёнка: хз,мне просто сказали зарегистрируйся)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Тупая крыса которая выебается как я понимаю-это валерия валенок?
    Настёнка: Незнаю....
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ААХАХААХАХХХХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХХААХАХАХ
    Настёнка: :DDDD
    #
    Написал аноним
  15. 0
    талантливая,умная,прекрасная,активная,яркая,прикольная,идеальная,задорная,добрая,ахуенная.и не слушай никого_)
    _________________________
    абсолюютно,согласна с этим мнением:*
    Настёнка: фак ю
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ПО ПЕРВЫМ БУКВАМ ТОЛЬКО ЧИТАЙ, ВУХАХАХХАХАХАХАХ
    Настёнка: иди нахуй пидр
    #
    Написал аноним
  17. 0
    +1! НЕЧЕГО О УЁБАХ РАЗГОВАРИВАТЬ!
    Настёнка: +1
    #
    Написал аноним
  18. 0
    БРЕД МАЛОЛЕТКИ ТУПОЙ! ЗАВАЛИ ДУПЛО ДЯТЕЛ
    Настёнка: !!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты чё, секретарь что ли? я написала уёбе, прошу не вмешиваться! ЧТО ТЫ МНЕ БЛЯТЬ СДЕЛАЕШЬ МАНДА ТУПАЯ!? ахахахахах ко мне придёшь ты и капец!!! УДАЧИ ФЛАГ СУКА В РУКИ
    _______________________________________
    манда-это ты:) ой,ты тольок не злись,хорошо?)а то я смотрю у тебя нервишки пошаливают)сука-это ты потому,что ничего в жизни не понимаешь и хамишь людей анонимно,а в глаза срешь сказать)даа,не завидую я тебе,милый(ая):*ахахах:)
    Настёнка: ааахха :)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    сука переебать бы тебя трубой
    Настёнка: соси!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    зачем ты на фотках свое личико строишь как перееблокосую рожу? ЗАЧЕМ,Ё МАЁ??????
    Настёнка: Блять надо знаешь!!!!те не всё равно????
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты чё, секретарь что ли? я написала уёбе, прошу не вмешиваться! ЧТО ТЫ МНЕ БЛЯТЬ СДЕЛАЕШЬ МАНДА ТУПАЯ!? ахахахахах ко мне придёшь ты и капец!!! УДАЧИ ФЛАГ СУКА В РУКИ
    Настёнка: Блять,ты тупая пизда!!!!Скажи мне лично! не ссы,детка!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты уёбище :)
    Настёнка: ты охуенный пиздопроёбище,охуевашься над своей пидареалистической проффесией!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    уёба уёба уёба
    ________________________
    слышь ты,уёба уёба уёба,слушай меня внимательно! еще раз напишешь моей Насте что то подобное,получишь по роже,усек ты это,нет? а если нет,то поверь,тебе будет гораздо хуже,потому что к тебе приду я и тебе капец:)
    Лераа
    Настёнка: спасибо,люблю:*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    уёба уёба уёба
    Настёнка: пошёл нахуй
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а яяя???
    а я что не друг чтоли????
    Лераа
    Настёнка: ТЫ друг:)))))))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Убери из адреса даун - ты им не являешься!!!
    Настёнка: ахаха,не я даун:D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Это че за херота снизу?!
    Настёнка: ?????
    #
    Написал аноним
  29. 0
    С кем на аватарке(в nekto.me) у тебя кулон?
    Настёнка: С Виточкой:*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    3 самых твоих лучших подруг?
    Настёнка: 1.Вита
    2.Маша
    3.Кристина
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настёнка Назарова
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4