валерия валенок подлизывается ко всем!!!!
и к насте и к маше!!!а все потому что у нее нет нормальных друзей!валенок поменяйся тогда люди сами к тебе потянутся!!!!
так так так,деточка.ты даже не знаешь кто это пишет.думаю твой нецензурный говор тебе не поможет,если ты узнаешь,кто это пишет.если я здесь,то меня волнует,ясно?
_
и вы "умные защитници" на себя обратите внимание,ок да
талантливая,умная,прекрасная,активная,яркая,прикольная,идеальная,задорная,добрая,ахуенная.и не слушай никого_)
_________________________
абсолюютно,согласна с этим мнением:*
Ты чё, секретарь что ли? я написала уёбе, прошу не вмешиваться! ЧТО ТЫ МНЕ БЛЯТЬ СДЕЛАЕШЬ МАНДА ТУПАЯ!? ахахахахах ко мне придёшь ты и капец!!! УДАЧИ ФЛАГ СУКА В РУКИ
_______________________________________
манда-это ты:) ой,ты тольок не злись,хорошо?)а то я смотрю у тебя нервишки пошаливают)сука-это ты потому,что ничего в жизни не понимаешь и хамишь людей анонимно,а в глаза срешь сказать)даа,не завидую я тебе,милый(ая):*ахахах:)
Ты чё, секретарь что ли? я написала уёбе, прошу не вмешиваться! ЧТО ТЫ МНЕ БЛЯТЬ СДЕЛАЕШЬ МАНДА ТУПАЯ!? ахахахахах ко мне придёшь ты и капец!!! УДАЧИ ФЛАГ СУКА В РУКИ
Настёнка: Блять,ты тупая пизда!!!!Скажи мне лично! не ссы,детка!
уёба уёба уёба
________________________
слышь ты,уёба уёба уёба,слушай меня внимательно! еще раз напишешь моей Насте что то подобное,получишь по роже,усек ты это,нет? а если нет,то поверь,тебе будет гораздо хуже,потому что к тебе приду я и тебе капец:)
Лераа
и к насте и к маше!!!а все потому что у нее нет нормальных друзей!валенок поменяйся тогда люди сами к тебе потянутся!!!!
_
и вы "умные защитници" на себя обратите внимание,ок да
_________________________
абсолюютно,согласна с этим мнением:*
_______________________________________
манда-это ты:) ой,ты тольок не злись,хорошо?)а то я смотрю у тебя нервишки пошаливают)сука-это ты потому,что ничего в жизни не понимаешь и хамишь людей анонимно,а в глаза срешь сказать)даа,не завидую я тебе,милый(ая):*ахахах:)
________________________
слышь ты,уёба уёба уёба,слушай меня внимательно! еще раз напишешь моей Насте что то подобное,получишь по роже,усек ты это,нет? а если нет,то поверь,тебе будет гораздо хуже,потому что к тебе приду я и тебе капец:)
Лераа
а я что не друг чтоли????
Лераа
2.Маша
3.Кристина