Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я люблю тебя...*
    Настёнка: ммм...круть)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хорошенькая)
    Настёнка: Спасибки:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Значит так это ты малолетняя шалава поняла???
    ну я смелая и что???блять я то могу за себя постоять!_)
    и с красивым ебальником будешь ты!)
    можешь уже закупаться танальником чтобы синяки замазать!)
    поняла???ну а еслли ты пацан то то тогда я не знаю что тебе надо купить чтобы синняки скрыть и царапины!(
    и если мы тебя найдём то заставим при всех взять в рот)
    сука объёбанная)
    Настёнка я думаю ты догадываешбся кто _)
    не слушай не кого)
    если что зови меняяяяяя)пусик

    ссылку кидай шмара безпонтовая,давай-давай блядина,я уже жду!
    и за слова свои из гнилого рта ты хуйня получишь пизды!шалава ебаная!
    _________________________________________________________
    блядь ты думаешь меня напугала???
    но нет я кстати уже ничего не боюсь)ссылку на мою страницу тебе ,а вот ты ссылочку мне подкинуть можешь!!вдруг я напугаюсь тебя и замолчу))ахахаи напугаюсь от твоего страшного перекосоёбленнного лица скореевсего)ахах)так что детка ты тут помалкивай в тряпочку окда?
    Настёнка: Слышь ты кидай ссылку мне не ссы!!!!довай!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Слышите,малолетние шалавы.давай те ка,кто бля тут самый смелый,кто первый хочет оказаться с кривым ебальником?
    поверили тут бля в себя все!ваше будущее такими темпами-в рот брать!

    _____________________________________________________________________________________

    Значит так это ты малолетняя шалава поняла???
    ну я смелая и что???блять я то могу за себя постоять!_)
    и с красивым ебальником будешь ты!)
    можешь уже закупаться танальником чтобы синяки замазать!)
    поняла???ну а еслли ты пацан то то тогда я не знаю что тебе надо купить чтобы синняки скрыть и царапины!(
    и если мы тебя найдём то заставим при всех взять в рот)
    сука объёбанная)
    Настёнка я думаю ты догадываешбся кто _)
    не слушай не кого)
    если что зови меняяяяяя)
    пусик

    ссылку кидай шмара безпонтовая,давай-давай блядина,я уже жду!
    и за слова свои из гнилого рта ты хуйня получишь пизды!
    шалава ебаная!
    Настёнка: вот вот чо ты ссышь! Только анонимно можешь хамить!!!Довай не ссы братиш!!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    милая фотка*
    http://photo-upload.at.ua/i600/2012/14/23568734345.jpg
    Настёнка: да?!!!Спасибо конешно:DDDDD
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а чего у тебя на фотках лерки нету???
    а лох ??
    забыли про неё!
    Настёнка: Раньше была)незнаю последнее время мы с ней не общаемся и не видемся)Она щас у бабушки.ахахаха,да нет она не лох)))Мы звали её гулять она не идёт!!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Имя пиши свое блядина!
    Настёнка: про чё вообще?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Значит так это ты малолетняя шалава поняла???
    ну я смелая и что???блять я то могу за себя постоять!_)
    и с красивым ебальником будешь ты!)
    можешь уже закупаться танальником чтобы синяки замазать!)
    поняла???ну а еслли ты пацан то то тогда я не знаю что тебе надо купить чтобы синняки скрыть и царапины!(
    и если мы тебя найдём то заставим при всех взять в рот)
    сука объёбанная)
    Настёнка я думаю ты догадываешбся кто _)
    не слушай не кого)
    если что зови меняяяяяя)
    пусик
    ________________________________________
    Согласна с тобой,бляя
    Пусть эта шалава ебет гусей:ВВ
    Настёнка: :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    лашара
    да ты посмотри на себя уёбок блять
    Настёнка: да ты вообще крутой человек! в лицо слабо сказать?лох подзоборный:D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты пусик мой:*
    Настёнка: ммм....спасиб)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    здорово мелкая шваль
    Настёнка: фак ю!!!!шалава
    #
    Написал аноним
  12. 0
    да потомучто бартеньева шлюха и ты шлюха!!!
    Настёнка: Да что ты!!!Ты нас не так хорошо знаешь чтобы судить!Молчи в тряпочку!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ахахах
    ты лооооохты выебываешься на всех,прыгаешь.
    чайка ебаная!!!
    и я могу даже подписать кто я!)
    ахах
    это кристиночка бартеньева)
    ахахах
    люблю тебя моя маленькая шлюшка!
    Настёнка: кто подписывается на Кристину! я знаю что это не Кристина пишет!чо других подставляешь!!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Слышите,малолетние шалавы.давай те ка,кто бля тут самый смелый,кто первый хочет оказаться с кривым ебальником?
    поверили тут бля в себя все!ваше будущее такими темпами-в рот брать!
    Настёнка: Ты заёб!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    меня бесят мещерский блядские бабы!
    ___
    Больно ты с ними знаком(а)?:D И чем же хуже они других?)
    Настёнка: вот вот
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Настёнка моя любимая*
    Кто же меня ещё отмажет от урока:D
    ЛЮБЛЮ*)
    Настёнка: спасибки:*люблю тебя:*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Меня бесят мещерские блядские бабы
    _____________________________________
    А какие тебя не бесят? Автозаводские:DDD Ладно похер/забыли девочки=)
    Настёнка: агась)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Блин,Насть столько негатива(( ты меня расстраиваешь ,удаляй весь негатив,оставь только хорошее=)
    Настёнка: зачем ненадо))))пускай)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    меня бесят мещерский блядские бабы!
    _________________________________

    1) не бабы а девочки или девушки
    2) слыш ты за словами следи окда???
    ты тут блядь варежку свою ванючую не раскрывай!!!
    если собрать всех с\девчонок с мещерки пиздЭц тебе будет!!!
    Настёнка: ага)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    меня бесят мещерский блядские бабы!
    Настёнка: мм...круть,почему?чем?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    слыш ты лохундраааааааа....
    рот на всех оффни!!!
    ты заебла уже всех...
    ага,ага твоя кристина барт.
    люблю сучку
    Настёнка: да,почему моя кристина барт?!!!О_О
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Пупсик моооой_)
    Твоя Леркааааа_)
    ееаа*_)
    Я Тебя Бум-бум-бум!_)
    Настёнка: люблю:*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    красивая) но чекнутая не много*
    Настёнка: ахахахах:DDDDСпасибушки:)))да бешенная есть немного аахах
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Настя не повезло как зарегалась зразу хамство!капеец:*(Диана)
    Настёнка: да ладно пускай высказывают своё мнение обо мне:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    у тебя глаза как у переебаной жабы бля!
    ебать ты"красавица"
    такой даже в рот дать страшно!
    уеба бля!
    ----------------------
    слышь ты! уеба это ты! а она милаш! мой милаш!ебало завали своё,а то к тебе придет валера и настанет его время,ахах:) ты хотя бы её знаешь?нет,не знаешь. вот и сиди помалкивай уеба сраная.
    это Лера Т:)
    Настёнка: спасибо,Лерусь люблю тебя:*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    у тебя глаза как у переебаной жабы бля!
    ебать ты"красавица"
    такой даже в рот дать страшно!
    уеба бля!
    Настёнка: "ммм....спасибо"Да признаюсь ты идеал
    #
    Написал аноним
  27. 0
    была заграницей?
    Настёнка: нет,я только по России путешествую)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    няняня:)

    тайчик
    Настёнка: няяя^_^
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хоть знаешь какая Лераа там была?:)
    Настёнка: ахаха,не ааа творогова?или калинкина?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ааа любить (Дианаа:*)
    Настёнка: :*****
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настёнка Назарова
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5