Знаешь, у меня был один очень близкий человек, но потом он поступил как тварь.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
да это с каждым происходит. Не новость+1#Написала Медовый Пряничек
-
эхх, у меня было много близких людей, и все они поступили как твари, а я все продолжаю надеяться.............0#Написал аноним
-
лучше так,чем просто ушёл... хоть не очень обидно.0#Написала Sova
-
все люди - твари Божьи+1#Написала Spero
Новых комментариев: 0
