эхх

Знаешь, у меня был один очень близкий человек, но потом он поступил как тварь.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    да это с каждым происходит. Не новость
    #
    Написала Медовый Пряничек
  2. 0
    эхх, у меня было много близких людей, и все они поступили как твари, а я все продолжаю надеяться.............
    #
    Написал аноним
  3. 0
    лучше так,чем просто ушёл... хоть не очень обидно.
    #
    Написала Sova
  4. +1
    все люди - твари Божьи
    #
    Написала Spero
  1. nektome.blog
  2. marina
  3. Блог
  4. эхх
эхх