Меня бесят радостные лица по утрам на экранах телевизора. Я встаю в 6:00 и слышу по тв :"доброе утро тем, кто сейчас только что проснулся, улыбнитесь и выпейте чашечку кофе...."
ЧТО?! КАКОЕ БЛЯТЬ ДОБРОЕ УТРО ?
НА УЛИЦЕ ХОЛОД, ДОМА ХОЛОД, Я ВЕЧНО НЕ ВЫСЫПАВШАЯСЯ, КАКОЕ КОФЕ,И КАКАЯ ТУТ УЛЫБКА!!!
меня многие поймут, очень БЕСИТ если честно эта реклама по утрам!
аррр
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
