мими^^ боже,как я люблю кольца!!!и змеек.совместила 2 приятности))купила колечко со змеей) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 28 января 2014 17:49 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 даже фотку не запилила ну и дура # Написал аноним 28 января 2014