морозы

да херли же так холодно?

ненавиииижу морозы!всегда происходит,что то плохое..

я обрадовалась,что тепло и можно съездить покататься на борде,но нет же блять,ебанули морозы под 40!аррр,как же бесит этот пиздец(

радовалась закрытой сессии и каникулам,но они из-за погоды просто в жопу!(
еще меня достала ангина,а все опять же из-за гребаных морозов!

хочу в тепло!например в Австралию,там сейчас лето,и оооочень оооочень тепло(

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. marina
  3. Блог
  4. морозы
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии