да херли же так холодно?
ненавиииижу морозы!всегда происходит,что то плохое..
я обрадовалась,что тепло и можно съездить покататься на борде,но нет же блять,ебанули морозы под 40!аррр,как же бесит этот пиздец(
радовалась закрытой сессии и каникулам,но они из-за погоды просто в жопу!(
еще меня достала ангина,а все опять же из-за гребаных морозов!
хочу в тепло!например в Австралию,там сейчас лето,и оооочень оооочень тепло(
