Господи,как же то страшно:проснуться утром и узнать,что родной человек,который тебя растил всю жизнь,слег с инсультом.
а после этого еще весь день сидеть и думать:почему?ведь буквально за 10-15 минут до этого она ходила и все было хорошо.и тут неожиданно:ИНСУЛЬТ.
вот сейчас пишу пост,и поражаюсь своей спокойности.буквально несколько часов назад,я истерила,крушила все вокруг,материла нашу медицину.а сейчас я как будто в состоянии какого то транса.Эмоций почти никаких,остался только страх.страх того,что мне позвонят и сказут,что родного мне человечка нет.
наверное это все полный бред.но я высказалась хотя бы.уже что-то.
Страх.
