рамки

мне 14 лет .

и я прекрасно знаю что можно сказать что моя психика не до конца сформирована и что судить о таком мне еще рано,

нужно радоваться жизни,жить.

а потом когда проипешь почти всю молодость как все быть ?!

семьяработадети?

только никто не спросит надо ли мне оно всё.

хочу ли я так жить ,жить в рамках и в прочих ограничениях??!!!

НЕ ХОЧУ!!!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +3
    ну и не живи в них, делов то..
    #
    Написал аноним
  2. +2
    только недавно был похожий пост, только от 15летней девочки. ох и ох
    #
    Написал аноним
  3. +1
    О боже мой да всем насрать! С чего вы взяли, что вас кто-то к чему-то принуждает, живите как хотите, хоть под себя ходите. Дело ваше.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Не стоит думать обо всем этом в таком негативе, наслаждайтесь жизнью ибо рано еще, а остальное чуть позже само на горло наступит.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vriska
  3. Блог
  4. рамки
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу