Народ, правда, вы уже одолели с глупыми вопросами и высказываниями. Есть желания писать, подумайте хоть сначала что пишите, не выставляйте себя идиотами. А анонимность идиотизм, увы, скрыть не может.
А. Битохов.
P.S.: автор комментария, опубликованного до моего, явный пклонник творчества "юмориста" Петросяна.) Грац!
и отцепитесь от девочки.
если есть какие то мысли,эмоции, предложения,можете конечно написать,но десять раз подумайте,что и как вы пишете. потому что не дай бог,кто то всерьез обидит Дарину.лично размотаю. это для справки:)
если кто то себя считает очень смелым,прошу оставлять свое имя,тогда и посмотрим.
Канкулов Ибрагим,он же совесть)
Dari: Хах, не надо сюда никаких предложений писать. :D
Он пошутил!
только откуда столько недоверия к окружающим?
А. Битохов.
P.S.: автор комментария, опубликованного до моего, явный пклонник творчества "юмориста" Петросяна.) Грац!
С УМА СОЙТИ МОЖНО С ТВОИХ ГЛАААЗ!!!
ДААААРИИИ, ПРЕЕЕЕЛЕСТЬ!!!!
(в личку тоже напишуу) :):):):))))))))))))))))
если есть какие то мысли,эмоции, предложения,можете конечно написать,но десять раз подумайте,что и как вы пишете. потому что не дай бог,кто то всерьез обидит Дарину.лично размотаю. это для справки:)
если кто то себя считает очень смелым,прошу оставлять свое имя,тогда и посмотрим.
Канкулов Ибрагим,он же совесть)
Он пошутил!
гаси всех, так держать!!
Женька. ))
МОЯ САМАЯ-САМАЯЯЯ!!!!!
ты знаешь, кто это)))))))))))