logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [153]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
[4]
5
6
»
Новых комментариев:
0
0
"И я уже сам не помню, что мне дороже - ты или что же?"
так вот и я не помню
только ты
Dari:
Мм. Китано.
#
Написал аноним
20 июня 2011
0
классная
#
Написал аноним
20 июня 2011
0
от кого на этот раз?
#
Написал аноним
20 июня 2011
0
тебе не жирно столько цветов?
Dari:
Нет. :)
#
Написал аноним
20 июня 2011
0
Даааарииик....... :)))))))))))))))
Dari:
Мм? :)
#
Написал аноним
20 июня 2011
0
скольких друзей скрыла? :)
Dari:
Ни одного. :)
Все на виду.
#
Написал аноним
17 июня 2011
0
Почему ты не спела свою песню на выпускной?
вы же обещали
Dari:
На Муху обиделась очень.
Нашу песню. И я ничего не обещала.
#
Написал аноним
17 июня 2011
0
что с твоими волосами?
Dari:
они на месте.
#
Написал аноним
16 июня 2011
0
кто самый лучший друг?
#
Написал аноним
15 июня 2011
0
а придется =D
Dari:
Придется. (:
#
Написал аноним
15 июня 2011
0
рад, что ещё остались такие.
#
Написал аноним
14 июня 2011
0
Ты с ним встречаешься?
че он от тебя хочет?
Dari:
Спроси у него, Ковбой. Чего меня спрашивать. :)
#
Написал аноним
12 июня 2011
0
заслуживаешь быть самой счастливой как никто
#
Написал аноним
11 июня 2011
0
блин у меня просто слов не хватает
#
Написал аноним
11 июня 2011
0
Дарик я на самом деле таких людей, как ты не встречал
думаю, что и никто не встречал или мало кто
ты такое солнце, такео счастье
чудесная, такая искренняя и честная
на самом деле чудо, согласен полностью с комментарием выше
#
Написал аноним
11 июня 2011
0
кто не твоя гравитация?
#
Написал аноним
09 июня 2011
0
Какая же ты красивая девочка, Дариша..
#
Написал аноним
08 июня 2011
0
нифига этот букет больше тебя!!!!!
Dari:
И такое бывает.
#
Написал аноним
08 июня 2011
0
до куда у тебя волосы уже? и не отрезай
Dari:
Не такие уже. Ниже пояса чуть.
#
Написал аноним
08 июня 2011
0
я твой фанат!!!!
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
Какой у тебя цвет волос??
Dari:
Темно русый. Каштан. Может, чуть темнее.
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
кто тебя на аве так обнял красиво? типа вырываешься)))
#
Написал аноним
06 июня 2011
0
хрен вам а не ее футболка! =D
Dari:
Молоточком себе по голове постучи.
И за выражениями следи.
#
Написал аноним
06 июня 2011
0
Динозаврик! =))))))))))))))
Dari:
Сто лет так не называли. )
Ностальгия, что ли, по тому времени.
#
Написал аноним
06 июня 2011
0
С кем ты вчера гуляла?
#
Написал аноним
06 июня 2011
0
От меня букет!
Dari:
Да нет, не думаю.
#
Написал аноним
06 июня 2011
0
с кем столько по телефону болтала?
Dari:
Дед Мороз звонил. Просил прощения за мои детские разочарования и святую в него веру.
#
Написал аноним
06 июня 2011
0
от кого букеееет???? ))))))))))
#
Написал аноним
06 июня 2011
0
Дар, я тебя люблю
правда
очень очень
Dari:
Правильно. Так и надо.
#
Написал аноним
06 июня 2011
0
прости.....
Dari:
Бог простит.
#
Написал аноним
04 июня 2011
«
1
2
3
[4]
5
6
»
nektome.blog
Dari D
По рейтингу
стр.4
стр.4
так вот и я не помню
только ты
Все на виду.
вы же обещали
Нашу песню. И я ничего не обещала.
че он от тебя хочет?
думаю, что и никто не встречал или мало кто
ты такое солнце, такео счастье
чудесная, такая искренняя и честная
на самом деле чудо, согласен полностью с комментарием выше
И за выражениями следи.
Ностальгия, что ли, по тому времени.
правда
очень очень