Новых комментариев: 0
  1. 0
    "И я уже сам не помню, что мне дороже - ты или что же?"
    так вот и я не помню
    только ты
    Dari: Мм. Китано.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    классная
    #
    Написал аноним
  3. 0
    от кого на этот раз?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    тебе не жирно столько цветов?
    Dari: Нет. :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Даааарииик....... :)))))))))))))))
    Dari: Мм? :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    скольких друзей скрыла? :)
    Dari: Ни одного. :)
    Все на виду.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Почему ты не спела свою песню на выпускной?
    вы же обещали
    Dari: На Муху обиделась очень.
    Нашу песню. И я ничего не обещала.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    что с твоими волосами?
    Dari: они на месте.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кто самый лучший друг?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а придется =D
    Dari: Придется. (:
    #
    Написал аноним
  11. 0
    рад, что ещё остались такие.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты с ним встречаешься?
    че он от тебя хочет?
    Dari: Спроси у него, Ковбой. Чего меня спрашивать. :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    заслуживаешь быть самой счастливой как никто
    #
    Написал аноним
  14. 0
    блин у меня просто слов не хватает
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Дарик я на самом деле таких людей, как ты не встречал
    думаю, что и никто не встречал или мало кто
    ты такое солнце, такео счастье
    чудесная, такая искренняя и честная
    на самом деле чудо, согласен полностью с комментарием выше
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кто не твоя гравитация?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Какая же ты красивая девочка, Дариша..
    #
    Написал аноним
  18. 0
    нифига этот букет больше тебя!!!!!
    Dari: И такое бывает.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    до куда у тебя волосы уже? и не отрезай
    Dari: Не такие уже. Ниже пояса чуть.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я твой фанат!!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Какой у тебя цвет волос??
    Dari: Темно русый. Каштан. Может, чуть темнее.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кто тебя на аве так обнял красиво? типа вырываешься)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хрен вам а не ее футболка! =D
    Dari: Молоточком себе по голове постучи.
    И за выражениями следи.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Динозаврик! =))))))))))))))
    Dari: Сто лет так не называли. )
    Ностальгия, что ли, по тому времени.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    С кем ты вчера гуляла?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    От меня букет!
    Dari: Да нет, не думаю.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    с кем столько по телефону болтала?
    Dari: Дед Мороз звонил. Просил прощения за мои детские разочарования и святую в него веру.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    от кого букеееет???? ))))))))))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Дар, я тебя люблю
    правда
    очень очень
    Dari: Правильно. Так и надо.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    прости.....
    Dari: Бог простит.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dari D
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4