почему ни с кем не встречаешься?
начни уже с кем нибудь
не маленькая
Dari: Дело в том, что маленькие Вы.
У меня нет цели быть с "кем-нибудь".
Я за зрелые, осознанные и серьёзные отношения, как они есть.
Тратить себя на всякую глупость и грязь, как часто сейчас бывает, у меня нет абсолютно никакого желания.
Я никуда не спешу и ничего не теряю.
начни уже с кем нибудь
не маленькая
У меня нет цели быть с "кем-нибудь".
Я за зрелые, осознанные и серьёзные отношения, как они есть.
Тратить себя на всякую глупость и грязь, как часто сейчас бывает, у меня нет абсолютно никакого желания.
Я никуда не спешу и ничего не теряю.
P.S. Всё в меру.
черты лица просто без комментариев......
Но печально, если вы больше ничего не замечаете, кроме этого.
И больше не будет.
Не знаю, откуда эти сведения.
не то... уже предупреждали)))))))))
да! ес конечно!