Новых комментариев: 0
  1. 0
    Дарь, скучаю по тебе (
    Dari: Скучай.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    от чего такая капризная ты)))
    Dari: От того. )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не отстану. так что ответь мне лучше :)
    Dari: Займись чем-нибудь полезным. ) и.. отстань от меня, кстати.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Дарик, не хулигань, зая))))))))))) люблю тебя сильно))
    Dari: Буду. (:
    #
    Написал аноним
  5. 0
    порода чувствуется. Интересная, цепляешь
    Dari: Глупость какая. Почти с гвоздём сравнили..
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Дариш, возьми трубку пожалуйста
    Dari: Не хочу. Отстань от меня уже, а.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    принцееееессааа))))))))))))))
    Dari: (=
    #
    Написал аноним
  8. 0
    почему ни с кем не встречаешься?
    начни уже с кем нибудь
    не маленькая
    Dari: Дело в том, что маленькие Вы.
    У меня нет цели быть с "кем-нибудь".
    Я за зрелые, осознанные и серьёзные отношения, как они есть.
    Тратить себя на всякую глупость и грязь, как часто сейчас бывает, у меня нет абсолютно никакого желания.
    Я никуда не спешу и ничего не теряю.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Интересный человек на самом деле, умная. Многие твои фразы цитаты уже. Не по годам
    #
    Написал аноним
  10. 0
    черезчур уверена в себе
    Dari: Думаю, у меня для этого есть все основания.
    P.S. Всё в меру.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ахаха) учиться не собираешься???
    Dari: У меня ведь есть сила воли. :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты ещё не отошла? до сих пор?
    Dari: Уже давно. И однозначно. Если мы об одном.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сколько на тебе браслетов сейчас? знаю что ты их очень любишь.
    Dari: Ммм... 8. )
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кольцо всё ещё при тебе?
    Dari: Куда оно без меня?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    До сих пор придерживаешься своих взглядов и ни с кем не встречаешься?
    Dari: Да.
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Ты из дома вообще выходишь? Или в окно хоть выглядывай иногда
    Dari: Рапунцель, Рапунцель..?
    #
    Написал аноним
  17. -2
    я представляю, какой ты станешь когда повзрослеешь ещё)
    черты лица просто без комментариев......
    Dari: Спасибо, конечно.
    Но печально, если вы больше ничего не замечаете, кроме этого.
    #
    Написал аноним
  18. -2
    как со стихами сейчас? :)
    Dari: Предельно просто. Их нет.
    И больше не будет.
    Не знаю, откуда эти сведения.
    #
    Написал аноним
  19. -3
    Я люблю тебя, дурочка... очень люблю!
    Dari: В очередь, дурачок.
    #
    Написал аноним
  20. -3
    Шома пусть сестру охраняет! ))))))))
    не то... уже предупреждали)))))))))
    Dari: Не то - уже на это отвечали. Не дошло, видимо.
    #
    Написал аноним
  21. -3
    я Арсену нос разобью!
    Dari: Ты это ему скажи. :)
    #
    Написал аноним
  22. -4
    Моя)))
    Dari: Да что за бред?
    #
    Написал аноним
  23. -4
    футболка чумовая =D
    да! ес конечно!
    Dari: В очередь, в очередь.
    #
    Написал аноним
  24. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Dari: Гениально. Уже похоронили.
    #
    Написал аноним
  25. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Dari: Пожалуйста. Отстаньте все от меня. Надоели, просто жуть как.
    #
    Написал аноним
  26. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  27. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Dari: Соберись. Мнения друг о друге оставляйте в своих профилях.
    #
    Написал аноним
  28. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Dari: Многим за то, что написано выше.
    #
    Написал аноним
  29. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Dari: А вот ты мне уже не нравишься.
    #
    Написал аноним
  30. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Dari: Хамство, однако.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dari D
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5