Эта девочка самый талантливый, умный, добрый, хороший, красивый и потрясающий человечек из всех, кого я знаю! Она большая умница, но очень любит лентяйничать(это правда)))
Даринка, люблю, скучаю, моя куколка :))
не зарывай свои таланты)
Мадиша
согласен. реально уже тупости пишут ей. шикарная у нее фигура, придурки..
не отвечает, значит не хочет. ничего сложного
а свое ничтожное мнение и наглые глаза при себе держите, а то найдутся те, кто и выколет их
Невыносимо
Рядом с тобою быть нелюбимым.......
не зря тебе этот фильм хором советовали
точно по тебе снимали
держишь за тотальную мразь и ублюдков?
Сама-то ведь такая милая....
Редко их употребляю, но часто вспоминаю.
Многих. Очень многих. Заслужили.
это хорошо
ты очень приятная в общении
(:
про него ниче хорошего не говорят
Даринка, люблю, скучаю, моя куколка :))
не зарывай свои таланты)
Мадиша
Заинька такая))
если Я выгляну и тебя где-нибудь рядом увижу, ни один хирург не соберет
иди к шваброидам в модели или отъедайся!
Д.
красивые оба
как Анджелина и Бред прямо))))
классная пара! =)))))))))))))
настоятельная рекомендация не обсуждать здесь никакие особенности моей фигуры.
Это, как минимум, неприлично и крайне мне неприятно.
не отвечает, значит не хочет. ничего сложного
а свое ничтожное мнение и наглые глаза при себе держите, а то найдутся те, кто и выколет их