Новых комментариев: 0
  1. +4
    Ты так красива
    Невыносимо
    Рядом с тобою быть нелюбимым.......
    Dari: Бывает. :)
    #
    Написал аноним
  2. +4
    девчонка из 500 дней лета вылитая ты
    не зря тебе этот фильм хором советовали
    точно по тебе снимали
    #
    Написал аноним
  3. +4
    глаза у тебя сумасшедше красивые!
    #
    Написал аноним
  4. +4
    и не удаляй то, что я пишу пожалуйста. это же от души все. и ничего плохого нет
    Dari: Окай.
    #
    Написал аноним
  5. +4
    милая, что с тобой? (((
    Dari: Кардиомиопатия такоцубо.
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Ты на самом деле всех людей, кроме себя,
    держишь за тотальную мразь и ублюдков?
    Сама-то ведь такая милая....
    Dari: Мои любимые термины знаешь...
    Редко их употребляю, но часто вспоминаю.
    Многих. Очень многих. Заслужили.
    #
    Написал аноним
  7. +3
    для девочки с состоянием твоих родителей слишком просто себя ведешь
    это хорошо
    ты очень приятная в общении
    Dari: Для человека, обладающего такой (т.е. не касающейся вас никоим образом) информацией, слишком плохо меня знаете.
    (:
    #
    Написал аноним
  8. +2
    который в КБГУ учится? ))))
    Dari: Самый.
    #
    Написал аноним
  9. +2
    рад ,что мои слова были услышаны.
    Dari: Совесть, я знаю, это ты. )
    #
    Написал аноним
  10. +1
    А по моему с дебилами, ну или с дебилом ты все таки общалась
    Dari: Все ошибки делают. Не вели казнить и займись своей жизнью. =))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    зачем ты с этим дебилом общаешься? а меня игноришь
    про него ниче хорошего не говорят
    Dari: Я с дебилами не общаюсь. Делай выводы.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Эта девочка самый талантливый, умный, добрый, хороший, красивый и потрясающий человечек из всех, кого я знаю! Она большая умница, но очень любит лентяйничать(это правда)))
    Даринка, люблю, скучаю, моя куколка :))
    не зарывай свои таланты)
    Мадиша
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я очень за тебя рад Дариш
    Dari: Благослави тебя Господь, добрый человек.)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Пеппи длинный чулок)) красиво, но ты маленькая что ли?
    Dari: Хватит.)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Даришкин, ты лапуля)
    Заинька такая))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты очень милая девушка
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Дарин, это правда?
    Dari: Нет, это - левда.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    почему не отвечаешь?
    Dari: Почемучто. =ь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а тебе, придурок, жить негде?
    если Я выгляну и тебя где-нибудь рядом увижу, ни один хирург не соберет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Дарин
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты вообще где? =)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    хорошо хоть рост отличный)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хомяк, ты где так щеки потерялллль? :DDDD
    иди к шваброидам в модели или отъедайся!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Хоооомааа, пупс, куда пропала? какая больница? и что за бред? :):):)
    Д.
    Dari: Всё хорошо, я учусь. :) всё в порядке. )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    заметно как он трепетно к тебе относится :))))
    красивые оба
    Dari: Спасибо. )
    #
    Написал аноним
  26. 0
    вы с Ибрагимом очень красиво вместе смотритесь))
    как Анджелина и Бред прямо))))
    классная пара! =)))))))))))))
    Dari: Мы дружим. а за сравнение спасибо. )
    #
    Написал аноним
  27. 0
    бледная ((((
    Dari: Цвет кожи таковой. )
    #
    Написал аноним
  28. 0
    как вы думаете, девочке будет приятно все это читать? у вас с головой совсем плохо?
    Dari: Видимо, да.
    настоятельная рекомендация не обсуждать здесь никакие особенности моей фигуры.
    Это, как минимум, неприлично и крайне мне неприятно.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    согласен. реально уже тупости пишут ей. шикарная у нее фигура, придурки..
    не отвечает, значит не хочет. ничего сложного
    а свое ничтожное мнение и наглые глаза при себе держите, а то найдутся те, кто и выколет их
    #
    Написал аноним
  30. 0
    только не говори что ты любишь его
    Dari: Не скажу.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dari D
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2