Новых комментариев: 0
  1. +9
    Веришь в любовь с первого взгляда?
    Dari: Больше да, чем нет.
    #
    Написал аноним
  2. +8
    чудо! =*
    Dari: :)
    #
    Написал аноним
  3. +8
    Слишком сильный характер у тебя. Слишком.
    Dari: И, тем не менее, ты ведь со мной.
    #
    Написал аноним
  4. +8
    Улыбайся почаще. Свети. ))
    Dari: Спасибо тебе, я стараюсь. )
    #
    Написал аноним
  5. +8
    Ты просто обалденная! Я от тебя тащусь!!! Моя милая и любимая девочка=***
    Dari: Спасибо. Так тепло. (:
    #
    Написал аноним
  6. +7
    правильно что не красишься ты и так красивая
    #
    Написал аноним
  7. +7
    а ты что, рисуешь?
    Dari: Мы с тобой это уже обсудили. )
    #
    Написал аноним
  8. +7
    кстати, слышала как ты пела Evanescence (Lithium). поешь тоже ооочееень круто. на самом деле я в восторге! только почему то редко поешь
    #
    Написал аноним
  9. +7
    нереально просто рисуешь.
    Dari: Обычно. Спасибо, конечно.
    #
    Написал аноним
  10. +7
    У тебя глаза очень грустные. Очень красивые, но грустные всегда.
    Dari: иногда кажется, что только ты сюда и пишешь. )
    #
    Написал аноним
  11. +7
    Рисуешь просто офигенно! Ты занималась где-нибудь?
    Dari: Нет. Раньше очень любила рисовать.
    #
    Написал аноним
  12. +7
    Кучеряваяяяя. )))))лапочка. ))
    Dari: Рада радовать. Спасибо. )
    #
    Написал аноним
  13. +7
    Человек,который написал про твои шикарные густые волосы такую чушь-просто завидует!!!
    Dari: Спасибо. =)
    #
    Написал аноним
  14. +7
    Неееет! Волосы не трогай!
    Dari: Я и не буду.
    #
    Написал аноним
  15. +7
    Есть ли у тебя любимый человек , ради которого ты готова на все ? ( не родственники)
    Dari: Нет.
    #
    Написал аноним
  16. +6
    71!!!!!!!!!!!
    Dari: Когда вы посчитать успели?...
    #
    Написал аноним
  17. +6
    блин пппц твоему парню повезет
    Dari: Везёт дуракам. Он будет другим.
    #
    Написал аноним
  18. +6
    Ты очень класссная, просто чудо) вся такая позитивная всегда и добрая)))
    только откуда столько недоверия к окружающим?
    Dari: Лимит доверия исчерпали.
    #
    Написал аноним
  19. +5
    Народ, правда, вы уже одолели с глупыми вопросами и высказываниями. Есть желания писать, подумайте хоть сначала что пишите, не выставляйте себя идиотами. А анонимность идиотизм, увы, скрыть не может.
    А. Битохов.

    P.S.: автор комментария, опубликованного до моего, явный пклонник творчества "юмориста" Петросяна.) Грац!
    #
    Написал аноним
  20. +5
    мальчики умирать от восторга РАЗРЕШАЕТСЯ! =))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  21. +5
    моя девочка самая красиивая =)))))))
    #
    Написал аноним
  22. +5
    Аааа, ГЛАЗАААА!!!!
    С УМА СОЙТИ МОЖНО С ТВОИХ ГЛАААЗ!!!
    ДААААРИИИ, ПРЕЕЕЕЛЕСТЬ!!!!
    (в личку тоже напишуу) :):):):))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  23. +5
    и отцепитесь от девочки.
    если есть какие то мысли,эмоции, предложения,можете конечно написать,но десять раз подумайте,что и как вы пишете. потому что не дай бог,кто то всерьез обидит Дарину.лично размотаю. это для справки:)
    если кто то себя считает очень смелым,прошу оставлять свое имя,тогда и посмотрим.
    Канкулов Ибрагим,он же совесть)
    Dari: Хах, не надо сюда никаких предложений писать. :D
    Он пошутил!
    #
    Написал аноним
  24. +5
    чувство юмора у тебя нереально искромётное :DDDD
    гаси всех, так держать!!
    Dari: Ауч. )) :D
    #
    Написал аноним
  25. +5
    с цветами круто смотришься
    Dari: Так дарите. Я не против.
    #
    Написал аноним
  26. +5
    наш Мегамозг любимый )))
    Dari: Я посмотрела. :)
    #
    Написал аноним
  27. +5
    Просто волшебная девочка! Нереальной красоты!!!
    #
    Написал аноним
  28. +5
    Доброе время суток, вас приветствует администрация исследовательской лаборатории Aperture Science. У вас есть свободная минутка?
    Dari: Приветствую администрацию исследовательской лаборатории.
    Женька. ))
    #
    Написал аноним
  29. +4
    Дааааааря)))))))))я скучала)
    Dari: (:
    #
    Написал аноним
  30. +4
    КУКЛА МОЯ ЛЮБИМАААЯЯЯ!!!
    МОЯ САМАЯ-САМАЯЯЯ!!!!!
    ты знаешь, кто это)))))))))))
    Dari: Мм. Ну да.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dari D
  3. По рейтингу
По рейтингу