Volshebnik: Я тебя очень люблю ... и ведь ты мне тоже очень нужен ... ничуть не меньше. Я как собачка, привязанная к любимому хозяину ... я люблю тебя, моё солнышко.
Ты самый настоящий волшебник...Ты украсила мою жизнь, сделала ее счастливее..Я так люблю тебя...И шагу без тебя не ступлю..Ты очень нужна мне..Как воздух...
Навеки твой Отто..)))
Навеки твой Отто..)))
Есть в кого)