Горы

Пробыв 2 недели в горах, мое мировоззрение кардинально поменялось. Если раньше я не представляла себе жизни без всякого рода техники,интернета, то теперь я не понимаю: как можно весь день сидеть дома и пялиться в монитор. 


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Пробыв 2 недели дома, ты вернешься к своему прежнему образу жизни ;-)
    earin: надеюсь,что нет!
    #
    Написал(а) Антон
  2. 0
    Очень люблю горы:-)
    earin: и я:)
    #
    Написала Натали
  3. 0
    когда я стану большим и сильным, то построю себе домик в горах ^_^
    earin: Хорошо бы:)
    #
    Написал Дядько Юхен
  4. 0
    пялиться на горы куда интереснее?
    earin: Скорее воздухом дышать горным, чем пялиться:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. earin
  3. Блог
  4. Горы
  5. По рейтингу
По рейтингу