Пробыв 2 недели в горах, мое мировоззрение кардинально поменялось. Если раньше я не представляла себе жизни без всякого рода техники,интернета, то теперь я не понимаю: как можно весь день сидеть дома и пялиться в монитор.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
