Новых комментариев: 0
  1. 0
    Клёвые кубики*
    Лёха: Что?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    девочка которая с тобой на фотках у тебя это кто скажи)))*
    Лёха: В личку скажу!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У тебя есть девушка?
    Лёха: Возможно)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Леш ты очень хороший человечек !спасибо тебе за смену! Я буду очень скучать, как я поняла что у тебя кто то есть но это не главное кирилл договарился с ольгой приехать на каникулы к вам! Я надеюсь мы ещё встретимся)Удачи тебе во всём !я очень привыкла к тебе хоть мы и не так много общались*Карина)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    когда в лагерь поедешь?
    и в какой?
    Лёха: Лазурный)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я буду скучать:*
    Лёха: И я)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    фотку поменяй
    Лёха: После лагеря)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я тенбя люблю ты просто секси
    Лёха: Хаах.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    не был ты бы тп ты бы был ахуенный)
    Лёха: Ахахахаха, я не тп)!1 фотка только такая)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты сука))))))))))
    Лёха: Ошибаешься, кабель
    #
    Написал аноним
  11. 0
    какой трек описывает твое внутренне состояние сейчас?
    Лёха: Что за вопрос?НУ ладно)Первые три моих трека)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ему похуй кого ебать:D
    Лёха: Иди нахуй,Ванёк!!!!)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а брюнеточки и ли бландинки
    Лёха: Это для меня не самое важное
    То есть всё равно
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ЛЕХА ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ ДАВАЙ НЕЧЕВО ИГНОРИТЬ Т
    Лёха: Я не игнорю, просто не успел ещё)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    лалочка моя
    Лёха: Ты проиграла и я лалка?Ты лалка)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    какие девушки тебе нравятся ??? внешность))
    Лёха: ахахах, Красивые, умные, стройные, любящие ну и добрые)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    напиши 5 первых друзей вконтакте
    Лёха: Ваня Козлов
    Викуся Мастакова
    Лера Федотова
    Карина Коровина
    Ангелина Рыбина
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Лешк, не уезжай в лагерь..(
    Лёха: Напиши мне это в личку и я рассмотрю это предложение
    #
    Написал аноним
  19. 0
    не общаетесь сейчас с ним?
    такие друзья ведь были
    оба хорошие очень мальчика!!!
    Лёха: Он предаёт часто слишком!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    обожаю тебя очень
    Лёха: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    с никитой из за чего поругались?
    Лёха: Пошёл он ..
    #
    Написал аноним
  22. 0
    иди соси петух!
    Лёха: Сцука до пиздишься щас!
    #
    Написал Ваня Козлов
  23. 0
    Лёшечкаа:*
    Лёха: )*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    иди на хуй пидр, я их у кашкаря взял
    Лёха: пИЗДАБООЛ!
    #
    Написал Ваня Козлов
  25. 0
    НЕТ
    он любит меня!!!!
    Лёха: Ахахха имя сразу пиши
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Ты лошара
    _______________
    http://vk.com/photo171152594_323481758
    Лёха: И чё? Ты у меня больше намного фоток спиздил!!!
    #
    Написал Ваня Козлов
  27. 0
    Ты лошара
    Лёха: Некит, ты чтоль пишешь?ТЫ такой жалкий!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    пикап мастер бл*:D
    Лёха: Ахаха да)
    #
    Написал Ваня Козлов
  29. 0
    успокойтесь девочки,он любит только меня !
    Лёха: Ахахахах очень интересно)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    нет ты не ответил в личку мне ничего Леш))) ну давай пиши , хотябы как зовут на какую буковку:))
    Лёха: Значит ты и не спрашивала, той кто спрашивал я ответил)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лёха Скорзов
  3. стр.2
стр.2