Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты говно!!!!!!
    Лёха: Жалкий(жалкая)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а из какого она класса?
    Лёха: Я уже вообщето в личку написал
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ответь тут)
    Лёха: В лс 100% отвечу)Тут нет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кто же она?
    Лёха: В лс отвечу правда)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    нравится кто из девочек из школы твоей??
    Лёха: Да
    #
    Написал аноним
  6. 0
    пдр
    Лёха: Иди нахуй)
    #
    Написал Ваня Козлов
  7. 0
    Где покупал галстук-бабочку?
    Лёха: Баьочку,секрет)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Рыжик:* Тебя я знаю 2 года..Покоритель(похититель) женских сердец:)Вообще как я помню я всегда тебя называла Рыжик:*Жду 4 апреля финала КВН!!!Вашей команде удачи...
    Лёха: Спасибо большое)*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    красавец рыженький:*
    Лёха: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    качайся епт :D что бы как у горина банка 37 была :3
    Лёха: Ладно)У него уже 38)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хороший)))
    Лёха: Спасибо)
    #
    Написала SpongeBob
  12. 0
    все понял,вопрос больше нет!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    да просто девушка у него классная была или есть у Вована,такую бы себе:) вот и интересно расстались или нет!можно с ней общаться или нет!
    _______________________________________________________________________________________
    нет блять, нельзя с ней общаться
    #
    Написал аноним
  14. 0
    да просто девушка у него классная была или есть у Вована,такую бы себе:) вот и интересно расстались или нет!можно с ней общаться или нет!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ому тут так всё интересно пишите мне все ваши вопросы!до него хули доебались
    Лёха: СОгласен)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а ту что трудно написать,?ничего же секретного просто твое мнение по повод них:)
    ____________________________________________________________________________
    слыш ты ,говно, с какова хуя он должен вмешиваться в их дела?
    Лёха: Это кто такой добрый?Напиши в лс
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а ту что трудно написать,?ничего же секретного просто твое мнение по повод них:)
    Лёха: Может это вообще сама Наташа пишет)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а ты с ней общаешься?с его девушкой?
    как думаешь, они еще померятся?
    она мне нравится:)
    Лёха: Пиши в лс)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    А Вован расстался со своей девушкой? она свободная теперь?
    она ахуенная у него!:)
    Лёха: Точно незнаю, но вроде да.Да она хорошая)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    А как давно ты ещё любишь?вы встречались?
    Лёха: Почти 2 года примерно, нет мы не встречались(
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я не хуйня, а ты хуй!
    Лёха: Хуйню сказал
    #
    Написал аноним
  22. +1
    У тебя есть девушка или та кто нравится?
    Лёха: Люблю одну очень давно, нравятся некоторые, а так нету)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    А че секретного?красивая мне нравится простто
    Лёха: В личку отвечу
    #
    Написал аноним
  24. 0
    как дела?:D
    Лёха: Нормально, Рит)
    #
    Написал(а) Rita
  25. +1
    нормальный мальчишка растешь
    Лёха: Спасибо)Напиши в личку пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    http://vk.com/skorzov90?z=photo169173093_317634588%2Fphotos169173093
    кто такая???
    Лёха: Секрет
    #
    Написал аноним
  27. +1
    рукой пизду закрой:D
    Лёха: ебло рукой прикрой!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    скоро праздник
    Лёха: Какой?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    КУЛАЧКОВА
    Лёха: В друзьях даже такой нету)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    я к тебе бывает на дню по несколько раз прихожу:D
    Лёха: Что? Ко мне вроде никто не приходит!Кто ты?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лёха Скорзов
  3. стр.3
стр.3