Новых комментариев: 0
  1. 0
    шикарная!!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Очешуенная группа!И пофиг,что я админ!
    BiteMe: ахах, подтверждаю! :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Самая шикарная!! ^^
    BiteMe: Спасибо :3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Когда будут игры?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    не группа а очешуенность мляя
    #
    Написал аноним
  6. 0
    самая очешунная группе из самых очешуенных групп :)
    BiteMe: Спасибо за очешуенный отзыв :3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Это сама невероятно шикарный группа в мире *О*
    BiteMe: Спасибо большое))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Воууу, ребята вы полегче!!! Как только зашла в вашу группу - она мне очень понравилась! У вас очень дружелюбные админы и частые обновления! В общем и целом..... ВЫ САМЫЕ ОЧЕШУЕННЫЕ! БЛАГОСЛОВИ ВАС ОВЕРЛОРД!!!
    BiteMe: Спасибо!Очень приятно))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Очень классная группа, всегда можно легко поднять настроение зайдя в эту группу, спасибо админу(нам)
    BiteMe: Хах)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    На счет того конкурса на кулон Дина)
    Мне кажется тот пост надо закрепить в новостях наверху, а то так до него уже далеко и некто уже до туда не доходит, и по этому работ не прибавляется)
    Думаю вы учтете)
    BiteMe: Это не наш конкурс)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Группа клевая очень:3
    Но можно попросить побольше видеозаписей с ними:))
    BiteMe: Окай :3
    Лады, будет :)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Любимая моя группа:3 Много крутых видео и забавных картинок!) милашки, обожаю вас, админчики))
    BiteMe: спасибо, за смущали :З
    #
    Написал аноним
  13. +1
    У Вас в группе очень тёплая атмосфера и прекрасное отношение к участникам!) Спасибо админам за работу!)
    BiteMe: Оу, большое спасибо :)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Мне безумно нравится ваша группа:3 но мне кажется, что постов маловато._. Не хотите взять еще одного админа?
    BiteMe: Недавно, думала над этим, и решила, что не надо.
    Админки пока заняты, поэтому постов мало, я всё беру на себя.Набор админов буду устраивать ближе к весне. :)
    Спасибо за приятный отзыв С:
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. BiteMe Winchester
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии