Воууу, ребята вы полегче!!! Как только зашла в вашу группу - она мне очень понравилась! У вас очень дружелюбные админы и частые обновления! В общем и целом..... ВЫ САМЫЕ ОЧЕШУЕННЫЕ! БЛАГОСЛОВИ ВАС ОВЕРЛОРД!!!
На счет того конкурса на кулон Дина)
Мне кажется тот пост надо закрепить в новостях наверху, а то так до него уже далеко и некто уже до туда не доходит, и по этому работ не прибавляется)
Думаю вы учтете)
Мне безумно нравится ваша группа:3 но мне кажется, что постов маловато._. Не хотите взять еще одного админа?
BiteMe: Недавно, думала над этим, и решила, что не надо.
Админки пока заняты, поэтому постов мало, я всё беру на себя.Набор админов буду устраивать ближе к весне. :)
Спасибо за приятный отзыв С:
Мне кажется тот пост надо закрепить в новостях наверху, а то так до него уже далеко и некто уже до туда не доходит, и по этому работ не прибавляется)
Думаю вы учтете)
Но можно попросить побольше видеозаписей с ними:))
Лады, будет :)
Админки пока заняты, поэтому постов мало, я всё беру на себя.Набор админов буду устраивать ближе к весне. :)
Спасибо за приятный отзыв С: