Новых комментариев: 0
  1. +1
    Навальный мудак!!!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Девочка рыцарь крута
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Хех, Николаев постоянно на Киселевич пялится
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ну вот и вали из школы. Сфигли тебя она вообще канает? Я ее видел. Она прикольная. Нормальные сережки, в таких половина народу ходит. Во что она одета? В блузку и юбку до колен? А должна в полуперденчике едва закрывающем жопу ходить? Лицо у нее нормальное. Шокируйся дальше. Все имеют права заниматься тем, что им нравится. Тем, более она прикалывается. Не все же у стенки стоять и языком чесать. Красота для всех разная, не всем хочется быть крашеными шлюхами в миниюбках.
    В отличии от тебя, сраный аноним, она занимается конным спортом. А ты, наверняка, просидаешь свою задницу часами у компа. Она прикольно рисует, с нем весело разговаривать, занимается всяческим рукоделием. Долбоящер, если ты не знаешь человека и можешь его только обсуждать, вперед, уходи из школы, нам такие не нужны.
    И хватит уже, у нее имя есть, даже прозвище нормальное, Вася. Это ты "Пиздец ходячий".
    #
    Написал аноним
  5. +1
    А что за фамилия у Надежды: "Понятно"???? Ничиго нипанимаю...
    #
    Написал аноним
  6. +1
    хуй!!!1!!11
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Бля Катц ты страшная и позволяешь себя так вести , Аня в сто раз красивее тебя и Полина темболие , так что завидуй молча , а то в каждой бочке затычка
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Меня одного бесит эта стерва- Смирнова, такая на понтах вся, дитя недоразвитое, кто согласен ставьте лайки, посмотрим сколько нас
    #
    Написал аноним
  9. +1
    что за хрень творится в группе!!!! где фото с пьянок и прочий угар!!! 11т ушел и все, пиздец что ли?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Как вам идея на счет дня учителя? По-моему полное дно. Не думаю что у 11 получится превратить школу в Хогвартс. Ну где Хогвартс, и где мы...
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Привет всем тем, кто это сейчас читает. Недавно я увидел пост, в котором было написанно "Влюбляются не во внешность, а в душу", короче что-то типо этого. Может хватит?! Реально, все смотрят на внешность, буквально все, даже я, в такое время всем наплевать какая у тебя душа, всем нужна красота и деньги! Вы за*бали писать типо "Я люблю его/ее за характер, а не за внешность" и т. д. Кому вы заливаете?! Люди тянутся больше к красивым и богатым, нежели к красивым ДУШОЙ и не очень богатым. ХВАТИТ ВРАТЬ! ВСЕ СМОТРЯТ НА ВНЕШНОСТЬ!!! И это факт...
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Кому там Артемий нравится?
    Он моййй!!!!Сучка
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Да что вы огрызаетесь? Почему этой девушке не может нравится Артемий? Какие-то больные люди! Девушки любят больше то, что внутри, нежели снаружи. Если она считает его красивым, то это ее точка зрения. А к вам она никак не относится. Вы можете оставаться при своем мнение.
    Извините, если уж грубо высказалась. Надоело то, что люди не воспринимают адекватно чужое мнение, взгляды на происходящее, вкусы и т.д.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Вы нормальные? Что за фигню вы тут несёте? Мне тоже не особо Вест нравится, но это не повод называть её чёрной, и подробно описывать куда её можно, простите, трахнуть. В каком-каком она классе? 6? То есть вы действительно хотите трахнуть ребёнка? Самим-то проблеваться не хочется? Мерзкие, гнилые люди, пишите свою фамилию или класс, чтобы знать от кого нужно держаться как можно дальше в школе. Фублять.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ну пусть Блинова курит. Много людей в школе курит, а кто против курения и алкоголя тому респект.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    я телочка, и я смотрю порно
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Лена Трегубова еще и Элина из 10 классные.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Ребятки, привет, дрочил в женском туалете, когда кто-то рядом писал, ммм
    #
    Написал аноним
  19. +1
    А мне Тарлан нрав,он Секси
    #
    Написал аноним
  20. +1
    когда всем вокруг признаются, чувствуешь себя дерьмом.
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Скоро экзамены,а я нихуя не готов :((
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Почему надеешься, что не 17-18? По моему это нормально, когда парень в таком возрасте влюбляется в девчонку 14-16 лет
    #
    Написал аноним
  23. +1
    штольц иди соси свои чупачупсы
    #
    Написал аноним
  24. +1
    На злобу дня
    http://cs425427.vk.me/v425427420/a5de/OayP5enxOPs.jpg
    PODSLUSHANO: ))))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    В группе мало новостей. Админы стараются как могут. И я вот подумал, Тарлан очень спортивный человек, занимается, тренируется. Как насчет "Фитнес Батла" меня с ним? Я бы хотел с ним посоревноваться, чисто ради спортивного интереса. Главное что бы он дал согласие. Ну знаете, как бы оценка с разных частей тела. (Кирсан)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Спокойной ночи, милые :) хочу, чтобы всем вам приснились прекрасные сны, хоть на минутку забудьте о сплетнях и ссорах друг с другом. Вы все прекрасные люди, давайте будем добрее друг к другу :) ложитесь спать, ведь сегодня в школу
    #
    Написал аноним
  27. +1
    "Можно устроить что то типа рейтинга. " кто самый модный и красивый" в каждом классе. Писать имена претендентов, устраивать опрос. Выбрать по парню и девушке." Идея офигенно крутая, можно там с класса 6 по 11, было бы клево, плюсую
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Почему все такие негативные?
    Мне все нравятся, всем счастья
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Как же бесят эти восьмиклассники. В Б классе одни пидорасы (не все), а в А классе одни выебистые идиоты. Не понимаю, как с ними учатся девочки. И в А классе, одни гопники. Выговорился.
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Все воеруг трахаются, а я один такой невинный девственник.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
По рейтингу