Ну вот и вали из школы. Сфигли тебя она вообще канает? Я ее видел. Она прикольная. Нормальные сережки, в таких половина народу ходит. Во что она одета? В блузку и юбку до колен? А должна в полуперденчике едва закрывающем жопу ходить? Лицо у нее нормальное. Шокируйся дальше. Все имеют права заниматься тем, что им нравится. Тем, более она прикалывается. Не все же у стенки стоять и языком чесать. Красота для всех разная, не всем хочется быть крашеными шлюхами в миниюбках.
В отличии от тебя, сраный аноним, она занимается конным спортом. А ты, наверняка, просидаешь свою задницу часами у компа. Она прикольно рисует, с нем весело разговаривать, занимается всяческим рукоделием. Долбоящер, если ты не знаешь человека и можешь его только обсуждать, вперед, уходи из школы, нам такие не нужны.
И хватит уже, у нее имя есть, даже прозвище нормальное, Вася. Это ты "Пиздец ходячий".
Привет всем тем, кто это сейчас читает. Недавно я увидел пост, в котором было написанно "Влюбляются не во внешность, а в душу", короче что-то типо этого. Может хватит?! Реально, все смотрят на внешность, буквально все, даже я, в такое время всем наплевать какая у тебя душа, всем нужна красота и деньги! Вы за*бали писать типо "Я люблю его/ее за характер, а не за внешность" и т. д. Кому вы заливаете?! Люди тянутся больше к красивым и богатым, нежели к красивым ДУШОЙ и не очень богатым. ХВАТИТ ВРАТЬ! ВСЕ СМОТРЯТ НА ВНЕШНОСТЬ!!! И это факт...
Да что вы огрызаетесь? Почему этой девушке не может нравится Артемий? Какие-то больные люди! Девушки любят больше то, что внутри, нежели снаружи. Если она считает его красивым, то это ее точка зрения. А к вам она никак не относится. Вы можете оставаться при своем мнение.
Извините, если уж грубо высказалась. Надоело то, что люди не воспринимают адекватно чужое мнение, взгляды на происходящее, вкусы и т.д.
Вы нормальные? Что за фигню вы тут несёте? Мне тоже не особо Вест нравится, но это не повод называть её чёрной, и подробно описывать куда её можно, простите, трахнуть. В каком-каком она классе? 6? То есть вы действительно хотите трахнуть ребёнка? Самим-то проблеваться не хочется? Мерзкие, гнилые люди, пишите свою фамилию или класс, чтобы знать от кого нужно держаться как можно дальше в школе. Фублять.
В группе мало новостей. Админы стараются как могут. И я вот подумал, Тарлан очень спортивный человек, занимается, тренируется. Как насчет "Фитнес Батла" меня с ним? Я бы хотел с ним посоревноваться, чисто ради спортивного интереса. Главное что бы он дал согласие. Ну знаете, как бы оценка с разных частей тела. (Кирсан)
Спокойной ночи, милые :) хочу, чтобы всем вам приснились прекрасные сны, хоть на минутку забудьте о сплетнях и ссорах друг с другом. Вы все прекрасные люди, давайте будем добрее друг к другу :) ложитесь спать, ведь сегодня в школу
"Можно устроить что то типа рейтинга. " кто самый модный и красивый" в каждом классе. Писать имена претендентов, устраивать опрос. Выбрать по парню и девушке." Идея офигенно крутая, можно там с класса 6 по 11, было бы клево, плюсую
Как же бесят эти восьмиклассники. В Б классе одни пидорасы (не все), а в А классе одни выебистые идиоты. Не понимаю, как с ними учатся девочки. И в А классе, одни гопники. Выговорился.
В отличии от тебя, сраный аноним, она занимается конным спортом. А ты, наверняка, просидаешь свою задницу часами у компа. Она прикольно рисует, с нем весело разговаривать, занимается всяческим рукоделием. Долбоящер, если ты не знаешь человека и можешь его только обсуждать, вперед, уходи из школы, нам такие не нужны.
И хватит уже, у нее имя есть, даже прозвище нормальное, Вася. Это ты "Пиздец ходячий".
Он моййй!!!!Сучка
Извините, если уж грубо высказалась. Надоело то, что люди не воспринимают адекватно чужое мнение, взгляды на происходящее, вкусы и т.д.
http://cs425427.vk.me/v425427420/a5de/OayP5enxOPs.jpg
Мне все нравятся, всем счастья