Новых комментариев: 0
  1. 0
    МальЧишки! Давайте не будем такими агрессивными! Вы же мишки! А то не приятно смотреть на вас даже. Гадкие, все стараетесь подшутить обидно над кем Ни будь. Как же истинные манеры? То какими мы должны быть, Воспитанные, Добропорядошные, Джентельмены.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Бляяя, фууууу, нет это не ира
    #
    Написал аноним
  3. 0
    К посту о Борзунове. Не удивительно,девочкам всегда больше нравились такие как он,нежели влюбленные романтики. Ну это так,просто к слову пришлось.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нет это ира ему поставила
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А правда, что засос Арслану Полина поставила? Арслааан?
    PODSLUSHANO: Спросите у него!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Скинь стр Мурадян.
    PODSLUSHANO: http://vk.com/katemur
    #
    Написал аноним
  7. 0
    мне главное мнение узнать насчет этого всех, а для этого надо что бы Админ хоть выложил пост...
    PODSLUSHANO: Что?
    Насчет чего?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Искать лучше надо,таких много,просто на них никто не обращает внимания
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я хотел бы спросить с вашего позволения, Остались ли те, те самые, Милые, Робкие.. Внимательные и чуткие, лучезарные и простодушные ангельские девочки, которые чаруют своей невинностью и трогательностью. Свой грацией и милыми чертами лица. Те кто видят маленькие радости вокруг нас и готовые хоть мельком улыбнутся миру. Те заветные, что таятся где то в тени.. Где вы!?!?(((
    P.S. Ваш аноним..
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Знаете, чего не хватает нашей группе?...постов про котиков, конечно!!
    В общем, стоит у меня в комнате проект с приклеенными фотографиями. А ещё у меня дома жирный кот. В общем, народ, это фаталити, потому что, проснувшись вчера посреди ночи от странных звуков, я поняла, что этот пушистый пидор, смачно и со вкусом лижет фотографии а за одно и остальной проект. Сижу пишу сюда. Слышу-дожирает...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    В школе страхово подходить и спрашивать.а как по другому узнать?только здесь
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как фотки кидать
    PODSLUSHANO: http://vk.com/overheear564

    "предложить новость"

    как выложишь , напиши сюда
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Люблю Кирсана)и пусть не пишет что какому - то Тарлану везет)
    PODSLUSHANO: профит
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Выложи про кирсана
    PODSLUSHANO: что именно? продублируй
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ее в группе больше нет - не увидит наверное. Печаль
    #
    Написал аноним
  16. 0
    выложи) может она ищет того единственного =D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мурадян прекрасна :3 очкую подойти
    PODSLUSHANO: не очкуй, иначе ничего не получится
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А мне нравится Саша Колокольников.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Так не честно,Тарлан)Вот буду ходить и мучаться
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Дада, даша особенно
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Люблю Кирсана)и пусть не пишет что какому-то Тарлану везет)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Никто никому не нравится.это жизнь.всем нравится лишь тарлан,арслан,богословский и колокольников.а,ну еще борзунов и даша мельник
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я тоже никому не нравлюсь
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Тарлан, ты ответишь или нет (
    PODSLUSHANO: спросите у него в школе, чего сюда-то пишите?
    я не Тарлан
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Сегодня вроде не 14 февраля,а все уже начали писать кто кому нравится)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Борзунов шикарный. Всегда привлекали парни, что так надменно ходят по школе и смотрят на всех как на говно. Нравится
    #
    Написал аноним
  27. 0
    пол дня жду нового поста! в группе становится скучно, уж простите, раньше с таким трепетом я читал вашу группу, сейчас уже не так :С
    PODSLUSHANO: я спал
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А правда, что засос Арслану Полина поставила? Арслааан?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А на четвертом уроке мы слушали классные песни из кабинета Елены Ивановны
    #
    Написал аноним
  30. 0
    И яяяя тоже никому не нравлюююсь.Давай кулачок,братюнь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.291
стр.291