Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вы считаете всех Насть-шлюхами?
    PODSLUSHANO: нет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Бесят 6-ки, такие дерзкие. В свое время, я в 6 классе боялся с 7 по 11 класс, а эти бессмертные. Хочется ударить, но маленьких бить нельзя, а жаль, а то хочется им вправить мозги.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ненавижу! долбаная физика и алгебра! херова химия! ЕГЭ! Какого хрена, нельзя просто оставить наше детство в покое! Будет мне 35-49 лет, насилуйте меня морально сколько влезет! Хоть во все дыры пихайте ваш проклятый гранит науки! НО с какого мать его лешева, вам надо поганить детство?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А мне срать на 14 февраля, у меня парня нет. Даже в школе, когда ВСЕМ девочкам из моего класса приходили валентинки от мальчиков, мне приходили только от моих подруг((
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ребят, вы думали о том, какие вы все нытики? Пишите о чем-нибудь хорошем, о чем-то интересном, случайном, какие-то истории. Так нет, вы все просто пишете, что, мол, этот мне нравится, а этот мудила. Это же скучно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мне одному никто не нравится?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    почти вся школа, это сплошные мрази и твари! Самовлюбленные, эгоистичные и мажорные козлы!! Стадо быдло! Школа то орошая, а вот учащиеся это гной!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Где фотка Данфила, которую мне обещали?
    PODSLUSHANO: Я не видел его сегодня в школе
    #
    Написал аноним
  9. 0
    СЛИШКОМ МНОГО ОШИБОК, СЛИШКОМ МНОГО БЕЗГРАМОТНОСТИ! АААААА! ДЕТИ, ПИШИТЕ ПРАВИЛЬНО, УМОЛЯЮ! ПРОВЕРЯЙТЕ ПРОМАШКИ ВАШИХ КРИВЫХ ПАЛЬЦЕВ, УВАЖАЙТЕ ТЕХ, КТО ЧИТАЕТ ВАШУ ПИСАНИНИУ! ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАСЛАТЬ.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я ехал вчера в метро и увидел такую Прекрасную Девушку!! Она была хрупкой и Невинной.. В наше время таких милых и чувственых девушек, редко встретишь.. =(((
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я не одной новости не писала
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Админы,оставьте в группе только параллели 8-11 классов. Надоело читать мелкий бред,вроде "он педик" и "подкатывает к учителям". Всем остальным интересных новостей и историй :3
    PODSLUSHANO: .
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Зачем удалять?...оксана.(((((((
    PODSLUSHANO: слишком много пишешь, создайте своё подслушано с блэкджеком и шлюхами
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кто админ? Ну скажи пожалуйста.
    PODSLUSHANO: .
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Адмиша, верни меня в группу, пожалуйста. (Мельник)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Дашуля мельник, счастья тебе
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Братья раджабовы-долбаебы
    Особенно димуд
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Тимур Бутомо похож на пидораса
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Как зовут девушку из 10,сегодня была в белой блузке,миленькая такая
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А мне чоколадка нравится оксанка
    #
    Написал аноним
  21. 0
    МАша нрава как подойти к ней
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кто нибуть знает Лёню из 6 или7 не знаю из какого он класса точно.Фамилия Аксёнов. ОН ТАКОЙ ПЕДИК. всё ввремя к училкам подкатывает ии т.д. бесит уже
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Походу Вика вроде из 6 запала на богословского либо чо она с ним везде ходит и т.д.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Алексей левитес бесит уже конкретно
    Девочка строющая из себя мальчика. Шикарно просто.
    Хватит писать всякий бред в комментах
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Саша Колокольников супер:*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Сегодня скучный день, да?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    есть девушки из 10-11 классов, которые ищут парня? :3
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Люблю архитекторов, они часто забывают/теряют карандаши, а я их нахожу :з
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Нормальную кинь, с нераскрашенным лицом
    PODSLUSHANO: нету, завтра попробую его найти и сфоткать, он из 11Т
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Киньте норм фотку Данфила, хочу знать его в лицо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.289
стр.289