Бесят 6-ки, такие дерзкие. В свое время, я в 6 классе боялся с 7 по 11 класс, а эти бессмертные. Хочется ударить, но маленьких бить нельзя, а жаль, а то хочется им вправить мозги.
Ненавижу! долбаная физика и алгебра! херова химия! ЕГЭ! Какого хрена, нельзя просто оставить наше детство в покое! Будет мне 35-49 лет, насилуйте меня морально сколько влезет! Хоть во все дыры пихайте ваш проклятый гранит науки! НО с какого мать его лешева, вам надо поганить детство?
А мне срать на 14 февраля, у меня парня нет. Даже в школе, когда ВСЕМ девочкам из моего класса приходили валентинки от мальчиков, мне приходили только от моих подруг((
Ребят, вы думали о том, какие вы все нытики? Пишите о чем-нибудь хорошем, о чем-то интересном, случайном, какие-то истории. Так нет, вы все просто пишете, что, мол, этот мне нравится, а этот мудила. Это же скучно
СЛИШКОМ МНОГО ОШИБОК, СЛИШКОМ МНОГО БЕЗГРАМОТНОСТИ! АААААА! ДЕТИ, ПИШИТЕ ПРАВИЛЬНО, УМОЛЯЮ! ПРОВЕРЯЙТЕ ПРОМАШКИ ВАШИХ КРИВЫХ ПАЛЬЦЕВ, УВАЖАЙТЕ ТЕХ, КТО ЧИТАЕТ ВАШУ ПИСАНИНИУ! ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАСЛАТЬ.
Я ехал вчера в метро и увидел такую Прекрасную Девушку!! Она была хрупкой и Невинной.. В наше время таких милых и чувственых девушек, редко встретишь.. =(((
Админы,оставьте в группе только параллели 8-11 классов. Надоело читать мелкий бред,вроде "он педик" и "подкатывает к учителям". Всем остальным интересных новостей и историй :3
Особенно димуд
Девочка строющая из себя мальчика. Шикарно просто.
Хватит писать всякий бред в комментах