Новых комментариев: 0
  1. 0
    А я никому не нравлюсь:(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а мне Богословский нравится, но не буду мешать его счастью, и просто порадуюсь за него с:
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Все пишут что вот мне нравится Тарлан, вот мне нравится Арслан, вот Даша Мельник крутая, а я чего, я ничего, мне прям обидно так, им, наверное, очень приятно)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    над николаевой свечку держите что ли?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Арслан прелесть
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Тарлан, ну не ломайся, скажи!
    PODSLUSHANO: сейчас выложу, посмотрим, что он ответит
    #
    Написал аноним
  7. 0
    даша мельник сочная :з
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Тарлантарлан,всем нравится Тарлан, аж бесит.а самое ужасное что он мне тоже безумно нравится.Тарлан,давай ты уже откроешь тайну сердца своего и скажешь кто тебе нравится
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Тарлан был сегодня прекрасен,особенно его рубашка :3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А куда Полина делась? Почему не учится больше с нами?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Тарлан сегодня был похож на дравосека
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ребята, хотел спросить, кто придумал исследовательскую? Просто я не понимаю смысла, проведения такой работы в школе. И она жутко бесит. Мне надо готовиться к ГИА и еще писать исследовательскую, времени совершенно нет. Буду благодарен, если Вы мне все расскажете о ней...
    PODSLUSHANO: к ГИА готовиться не надо, там нет ничего сложного)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Личные симпатии к Николаевой?
    PODSLUSHANO: не буду отвечать лично
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Можно устроить что то типа рейтинга. " кто самый модный и красивый" в каждом классе. Писать имена претендентов, устраивать опрос. Выбрать по парню и девушке.
    PODSLUSHANO: посмотрим, как народ отреагирует
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Забавно. А это только мне кажется, что в присутствии математиков мой любимый архитектурный класс становится гогочущим быдлом, или мы всегда такие?:/
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Почему не выкладываешь про Дашу?
    PODSLUSHANO: считаю , что не стоит писать на всеобщее обозрение такие вещи
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Господи, я не имею ничего против шестого класса, но мне кажется что их слишком много в группе!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А из какого класса нравится девочка?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Что о математиках скажите ?
    Раздражают вас ?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Админ хорош.Спасибо за группу,теперь все стало интереснее,только не забывай про батлы.Хотя бы ребята оживились.
    PODSLUSHANO: спасибо)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Хочу трахнуть Машу Блинову. Парень, 17лет. Отпустить грех?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Тебе из школы нравится кто-нибудь?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    В школе нашей и азиаты, и армяне, которые шутят про армян и вские Тарлан\Арслан\Кирсан. Ну какая милость. Национал-социалистов на нас не хватает!)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    С какого класса Богословский стал писать?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Почему вы так засирали Полину из 10го, а про Дашу Николаеву из нашего класса ни слова? Она-то как раз шлюха, причем в прямом смысле спит со всеми. Глупые, глупые люди....
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У Лены из 10а есть парень?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Почему Кирсан постоянно жалуется на свою жизнь?
    Вроде нормальный парень, а постоянно ноет, это не так, то не так.
    Зато девушкам шикарные комплименты пишет.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    С кем 14 февраля отмечать будете?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ...........
    #
    Написал аноним
  30. 0
    АХАХАХААХ...КИДСКИЙ,МЕНТАМ ЧУТЬ НЕ ПОПАЛСЯ!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.292
стр.292