Все пишут что вот мне нравится Тарлан, вот мне нравится Арслан, вот Даша Мельник крутая, а я чего, я ничего, мне прям обидно так, им, наверное, очень приятно)
Тарлантарлан,всем нравится Тарлан, аж бесит.а самое ужасное что он мне тоже безумно нравится.Тарлан,давай ты уже откроешь тайну сердца своего и скажешь кто тебе нравится
Ребята, хотел спросить, кто придумал исследовательскую? Просто я не понимаю смысла, проведения такой работы в школе. И она жутко бесит. Мне надо готовиться к ГИА и еще писать исследовательскую, времени совершенно нет. Буду благодарен, если Вы мне все расскажете о ней...
PODSLUSHANO: к ГИА готовиться не надо, там нет ничего сложного)
Можно устроить что то типа рейтинга. " кто самый модный и красивый" в каждом классе. Писать имена претендентов, устраивать опрос. Выбрать по парню и девушке.
Почему вы так засирали Полину из 10го, а про Дашу Николаеву из нашего класса ни слова? Она-то как раз шлюха, причем в прямом смысле спит со всеми. Глупые, глупые люди....
Почему Кирсан постоянно жалуется на свою жизнь?
Вроде нормальный парень, а постоянно ноет, это не так, то не так.
Зато девушкам шикарные комплименты пишет.
Раздражают вас ?
Вроде нормальный парень, а постоянно ноет, это не так, то не так.
Зато девушкам шикарные комплименты пишет.