Новых комментариев: 0
  1. 0
    я супер,потому что нет лучше меня,еще вы говно,а я супер
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Арсу нрайца
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Про Машу писала не я
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Николаева ван лав :( отошьет, если подкачу.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    давайте забацаем батл среди спортивных девушек школы!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    админ, работай. ту уже бомбят. у малышек бурная личная жизнь пошла
    #
    Написал аноним
  7. 0
    покидайте больше мнений и батлов. хоть все расшевелятся
    #
    Написал аноним
  8. 0
    подойди ко мне в школе

    маша.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А мне шоколадка(Оксана и 6Б) нравится, она необычная. Одна ей внешность уже говорит об этом, тем более я люблю экзотику. А еще она милая...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Маша смелая и понимающая девочка, подошел и сказал, она поймет.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мне очень нравится маша кара((
    Как к ней подойти? Не могу держать в себе уже((
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Гайсы, а погнали на каток? Соберемся активной компанией из группы, пообщаемся. И главное популярностей наших уломать.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    О Даше Мельник.
    Зубик белый, волосик золотой, попка как у семиклассницы.
    Первый раз влюбился.
    Нрайца!))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ДАША МЕЛЬНИК, ТЫ СЕКС!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ромочке идет его новая прическа:3
    Такой нашка:*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Полина ушла в другую шк(((( уже скучаю
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Надо старую группу то удалить!ничего хорошего она в себе не несет!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я он ну ладно...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кирсан, хватит
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Люба самое прекрасное создание в школе! Они сияет как Ангел! Она Восхитительна! Ее лицо затмевает своей дивой все вокруг! Все внутри меня замирает когда я лицезрею ее...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Да ты заебала от моего имени писать
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я хочу выебать богословского
    Оксана
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Вы хотите шоколадку?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вы хотите шоколадок?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я хочу богословского

    вика.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ромке не идет новая стрижка
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Эээй это не я писала про богословского
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я люблю богословского

    Ваша Оксана Вест
    #
    Написал аноним
  29. 0
    У вас все хуево
    #
    Написал аноним
  30. 0
    влюбляться в старшх, так хуево, если честно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.290
стр.290