Новых комментариев: 0
  1. 0
    Добавь меня. .оксана)
    PODSLUSHANO: ПНХ
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Малов прекрасен!Его ноги охуенны.Я хочу ему отдаться.Очень хочу.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Сделай оппрос: Девственик ли ты? Естественно анонимный. Узнаем, кто в нашей школе отдал свою розу.
    PODSLUSHANO: ок, завтра будет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я нежно ласкаю твое тело. Пальчиками я спускаюсь ниже. Твои соски твердеют. Я ласкаю тебя нежно своими ладонями. Язычком я провожу по твоей шее... Я чувствую жар твоего тела! Я начинаю нежно слизывать крем с твоей груди.. тебе хорошо! а Мне Мать его нет! У меня диабед! Глюкоза не распадается, выделяется ацитон! несварение, аритмия, я начинаю бултыхаться на тебе! У меня сочится пена из орта, Блевотина так и катит наружу! Начинается непроизвольный понос, кровать ЗАСРАНА! Вот вам пятничка ребятки...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    у нас есть в школе рыжие?(девочки,мальчики)кто?люблю рыжих
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нравится Глеб из 10Б,но я ему не интересна,я в этом уверенна.Была бы смелее,написала бы без анонимности,но нет,я лох.Когда я смотрю на Глеба,сразу забываю обо всем и наверно у него есть девушка. :(
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Эй ты! да ты! ты читаешь это? реально? Ты видишь это? Можешь прочесть? Ты сумел включит свое гребаный компьютер? У тебя есть руки? Ты дошел до него и уселся на стул?(кресло, диван) Чел! Да ты же, слышащий, зрячий, умеющий ходить человек с двумя ногами и руками! Да у тебя еще и свободное время есть! Какого ты тогда жалуешься на свою жизнь? ТЫ БЛИН АПОЛЛОН! Ты сын Божий! Иди и бери от жизни все! Ты создан что бы быть на вершине мира! Ты должен быть круче всех, выше всех! У тебя же все для этого есть! ну ли будь как... Унылое говно, обреченным на вечное нытье.. Ну вообщем как Кирсан кароч
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Группа шикарна!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Мальчики, будьте смелее!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Предлагаю одеть Глеба из 10 Б, как экзорциста.
    Ему пойдёт, он будет читать проповеди.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Какого черты Вы девченки делаете!?!? ВЫ что не в курсах что у мальчиков в этот периуд завершается половое созревание, а вы как на зло ходите в ваших коротких юбченках, в колготках! Все такие нафуфыренные. Все Своей жопой вертите, каждую сопельку подтираете! Харе уже свои достоинства вываливать на показ! Я блин сижу значит на алгебре. И предо мной целый ряд красивых ножек! и что вы думаете!?!? У меня хер встал! И тут на тебе подарок судьбы! "**** к доске!" НУ и что мне делать!?!? Я Б.@#@ть ПУлей полу приседом до доски добежал и прижался к ней хером что бы не дай бог спалили!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ребят, что замутим на 14 февраля?У нас пол школы без пары ходит.И многие друг другу нравятся,но боятся признаться.Пусть они найдут друг друга :3
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Дашенька, прочитал, не переживай

    ребят, а у Мельник есть парень?
    PODSLUSHANO: нету
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Полина Якутина из 11А очень милая и общительная. Оставайся такой же,ты очень хороший человек!) И добра тебе^^
    #
    Написал аноним
  15. 0
    The White Stripes – Jolene
    Bob Dylan – Knockin' On Heaven's Door
    The Rolling Stones – Angie
    Radiohead – Fog (Again)
    Oasis – Stand By Me
    My Chemical Romance – Early Sunsets Over Monroeville
    Bon Iver – The Wolves
    Placebo – Fuck U (Archive cover)
    Zebrahead – Runaway
    Kings Of Leon – Closer
    От любителя резанных баранов и самотраллинга)
    PODSLUSHANO: ok)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Оксана Вест горячая штучка, я бы ее научил трюкам в постеле. Всегда любил черных.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Нравится Артемий Ващенко из 8Б
    #
    Написал аноним
  18. 0
    "Дашуля мельник, счастья тебе" Моего имени теперь передоз в группе, такие посты не выкладывают. А потому тут отвечу. Надеюсь, увидишь. Кто бы ты ни был, спасибо тебе большое за доброту! И тебе счастья. И всем добра
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Бесят эти шестиклассники тупые ( не все ) бегают везде, орут и хамят всем. Они еще не доросли до старшей школы.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    кого бесит деректриса?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а мне нравится Чоколадка.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А видеоотчет с выступления 11Б будет?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я думаю,что Кирсан делает комплименты девушкам из-за того,что ебаться ему хочется,время пришло,а не с кем.Как говорится:"что не сделаешь ради секса"
    #
    Написал аноним
  24. 0
    пхахах!!! Админ, пост про "назад и кружок" залей прошу!!))) Ахахах XD Нет, ведь серьезно парень дело говорит
    #
    Написал аноним
  25. 0
    надоела анонимность "нравится та", "нравится этот". Давайте не анонимно. Задавайте вопрос "Эй, Мистер Х, тебя интересует горячая девушка с голубыми глазами из 10 класса?" . У нас почти вся школа свободная - давайте уже подкатывать как в мортал комбат "назад и кружок" за скорпиона. В нашей школе полно красивых девушек. Ваш Данфил
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Никто сегодня не находил телефон самсунг в раздевалке?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Го батл.
    Его:
    http://vk.com/id140597753
    С ним:
    http://vk.com/id_ben_1
    Фотки бери с аватарок.
    PODSLUSHANO: ок, чуть попозже, скорее всего завтра
    #
    Написал аноним
  28. 0
    11Б - неудачники, хочу послушать ваши классные песнопения
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Мне интересно, 11А что-нибудь готовит к завтрашней встрече бывших выпускников, или только нас (11б) насильно заставляют петь исковерканные текста Короля и Шута, Ласкового мая, а так же читать мерзкий рэп про школьный класс с пидрским припевом?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    киданешь фотобатл?
    PODSLUSHANO: времени нет)
    как только , так и сразу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.288
стр.288