А, ну тогда отлично. Кстати этот вопрос тоже меня интересует. Я думаю, что десятиклассники не захотят общаться с восьмиклассницами, ну только если с Блиновой, а жаль.
Нет, я не это имел ввиду) я про то. что ты не можешь ним познакомится, про то что ты не можешь признаться. А вообще... Глеб, он действительно очень симпатичные.. Знаешь.. Да, мне он тоже нравится.
Глеб такой хороший, первый раз мне понравился не мудак. Так жаль, что я не могу даже с ним познакомиться, но хотя бы здесь смогу написать о чувствах к нему. Просто больше некому рассказать, так что извините. :(
Почему-то все время признаются, хоть и анонимно-девочки, так обидно, как-будто мальчикам вообще никто из школы не нравится и не интересен. Такое ощущение, что все девочки страшные, жирные и прыщавые, а это не так.
PODSLUSHANO: Я не пишу, потому что не вижу в этом необходимости.
Чтобы все быстрее проходило с батлами, ставьте ограничение не только по голосам, но и по времени. Например голосование длится максимум 2-е суток, еще можно баттлы по очереди в закреп ставить, пока лайки не наберутся.
PODSLUSHANO: Ок)
Я на след . тур уже так и буду делать))
Я подряд все не выкладываю, чтобы постоянно были обновления
только ничего не пишите, а то на всю жизнь в бане останетесь
Девушки , вы что ли сделайте тогда уж первый шаг. Внешность у него тоже в поряде.
Я на след . тур уже так и буду делать))
ваши идеи
Аж блювать тянет! Сука!
Это же Мартиросян, поймешь, если сидишь в группу
все, сутра будет
это автор пишет?