Новых комментариев: 0
  1. 0
    вы ебланы. идея с номерами клевая, если не нравится-можете эту бумажку и не брать
    #
    Написал аноним
  2. 0
    с шестиклашками трахаться будешь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Иди на хуй,трахайся в другом месте
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хуйня это обнимашки
    Лучше сделать кабинки и трахаться можно
    Чем обнимашки и тд
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мне понравилась идея про обнимашки и про номера,типа надо найти свою пару
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Тупая что ли
    Внизу прочитай
    "Устроим кабинку для поцелуев"
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Разве где-то шла речь про поцелуи? По-моему, остановились на обнимашках и подарках
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Не выполнил обещание:(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А если кого вы выбирете не захотят целоваться с теми кто это хочет
    Облом тип
    Сасай
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А давай на 14 февраля кабинку поцелуев устроим в школе? Ну знаете это прикол? Напишем на аск или некто имена тех, кого хотели бы там видеть, выберем. Украсим местечко. А потом эти люди будут целовать (как пожелают уж,хоть в лоб, хоть в руку) тех, кто захочет дозы милости. Будет день всеобщей любви
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А у нас есть спортивные мальчики?фото желательно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я наконец поняла, что меня так выносит во всеми обожаемой внешности Борзунова. Если обрамить лицо длинными волосами, получится очень милая и даже сексуальная девушка...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    2 закончен
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ребят у меня такая идея на 14 февраля, она уже как-то была, но все не очень получилось... Можно написать номера на листиках, например от 1 до 100, для парней, и для девушек так же. Утром каждый возьмет себе эту бумажку с номером, а потом на поиски своей пары. Кто нашел, фоткаются на память или что-то типа того
    #
    Написал аноним
  15. 0
    London Grammar - Hey Now
    Black Sabbath - Changes
    Andrew Bayer - Opening Act
    Audien - Eventide
    Moby - Everytime You Touch Me
    Daft Punk - Give Life Back To Music
    MGK - Homecoming
    WZRD - High Off Life
    Gang Starr - Moment Of Truth
    Florence + The Machine - No Light, No Light
    Постарался разноплановую сделать)
    PODSLUSHANO: имя напиши, иначе не выложу, это не анонимно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    "Миша Морозов(11а),я хочу тебя.Ты такой брутальный,и баки твои ахуенны,и походка,и всеее*_* Только тебя нету в группе и ты этого не увидишь:(" - Миша просил передать, что он за. Говорит писать в личку)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    И в 1 тоже
    #
    Написал аноним
  18. 0
    В 8 победитель
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А может это устоявшиеся симпатии, а тем, что они друг друга хотят, они показывают серьезность своих намерений?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Эти развратные признания. Все хотят друг друга: парни, девушки. Чувствуете, котики? Весна близко.
    PODSLUSHANO: ахаха
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Админ, иди спать
    #
    Написал аноним
  22. 0
    В 7 победитель
    PODSLUSHANO: +
    #
    Написал аноним
  23. 0
    В 9 победитель есть
    PODSLUSHANO: уже выложил
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А вот и нихуя. Лёшка Левитес
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Алексей Левитес, я считаю, что ты прекрасная собеседница и тральщица. Думаю, что вокруг тебя одни парни, тобиш ты вся во внимание со стороны мужской половины. Добра тебе.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Хочу трахнуть восьмиклассницу. Отпустите?
    PODSLUSHANO: нет, пнх
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Бесит девочка из 7 класса, вроде "А", такая блондинка, с ужасным лицом (мое мнение). Настя ее зовут, если не ошибаюсь. Так вот, она выбывается как шестиклассница и конечно же, жутко бесит. И жопа у нее висит в ее то 13-14 лет. Не подумайте, что я лезби, просто в глаза бросается. Она это все равно не увидит, а жаль.
    PODSLUSHANO: не буду это выкладывать, много негатива
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А у меня вот какая идея.Глупая,но по-моему нам всем не хватает нежности^^ на 14-е пишем бумажки,вытягиваем.и го обнимать человека,который попался^^ обнимашки форевер^_^
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Админ, Насчет Поста про ласки и крем) Дело в том, что я учусь и узнаю что то новое в школе, Собственно потому мы и ходим в школе, что бы узнавать что то новое для себя. Так вот благодаря Бурбо я узнал, что Глюкоза у Диабетиков не распадается и образовывается Ацитон, что вызывает последствия. НУ что мне Надо было делать с этой Информацией?!?)) как не воссоздать сей пост в наше прекрасное "подслушано в 564" =)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Народец, есть предложение.
    Го на 14-е создать две коробоньки:с именами девушек одну и парней-другую(можно по классам коробки разделить, если кое-кто ссыкуны). Суть в том, чтоб накануне приготовить няшку-подарок, и молодые люди вытягивали имена девушек и наоборот, а затем-дарили случайно выпавшим субъектам. Вот. Как вам?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.287
стр.287