- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Нравится девушка с 3 курса,а я со 2-го...Херовасто....0#Написал аноним
-
Блять с каждой группы каждого курса , что за глупость?заебешься выявлять0#Написал аноним
-
Сучку Осищеву с Днем её рождения,ахуевшая баба0#Написал аноним
-
Знаете как лучше сделать? Выявлять победителя с каждой группы(отдельно девочки,отдельно мальчики)потом победителей с каждого курса) ну и в итоге оставьте 1 или нескольких победителей) единственное,что плохо так это надо знать,кто в какой группе0#Написал аноним
-
А че убрали тех 2х Евгениев?возмущаться стали?0#Написал аноним
-
А победителя ставьте с другим соперником и т.д)Дабы выявить победителя)))0#Написал аноним
-
Возьмите мое 2 фото))я хз как кидать просто0#Написал аноним
-
Люди не против, берите фото сами)0#Написал аноним
-
Берите фото с аватарок и делайте батл0#Написал аноним
-
Кто в 201кабинете замок зубной пастой замазал ,ему пипец ,по любому с общяги и я найду этих бедолаг ,лучше признайтесь (Ислам Мамаев)0#Написал аноним
-
Сами выбирайте людей. Как это делалось в сплетне0#Написал аноним
-
Просто 16 фоток очень много, берите сами фотки ативных участников . Обещали не публиковать мат и оскорбления, чс бла бла бла0#Написал аноним
-
http://vk.com/id269250339 не анонимно0#Написал аноним
-
Тухленькая группа, неинтересно читать разборки, давайте фотобатлы и конкурсы0#Написал аноним
-
Кондратовский,очко не жмет просто если посмотреть в твое ебло можно обоссаться от смеха....0#Написал аноним
-
Пацаны с общаги,не очкуйте выходить,вас уже никто трогать не будет. Тот пацан получил,потому что первый вые**ваться начал. А остальных бы никто не трогал,если бы вы с ним не пришли. Не делайте из Лихой какую-то тюрьму. Здесь нормально,мы здесь выросли.0#Написал аноним
-
Кондратовский Евгений А-31 конченый пидарас,таким родиться и сразу сдохнусть...0#Написал аноним
-
Витя Хорошилов и его 2а друга вы тише будьте))ещё раз такое повторится,вы знаете что будет0#Написал аноним
-
Инна Киньшова Ты безумно милая и красивая0#Написал аноним
-
Девочка у которой сумка с шипами знай ты классная,но будь добрее0#Написал аноним
-
По-моему,с каждым годом первокурсники все наглее становятся0#Написал аноним
-
А вдруг на него рыпается девушка, что тогда?0#Написал аноним
-
Если узнаю кто на Славу рыпается,вы пожизненно тут огребать будете. Теперь я все сказал0#Написал аноним
-
Вы че тут рыла раскрываеье на местных,дохуя правильные,сами пизды довно получали? Научились суки анонимно писать. Гадюшник ебаный. Ты мне сюда напиши к кому имеешь претензии с тобой свяжутся. Одни пытались себя поставить,и чо? Втоптали как сук0#Написал аноним
-
Шкуро дохера понтов!!!!!!!!!Есть те которые и тебя заткнут0#Написал аноним
-
Милена, хочу от тебя ребёнка0#Написал аноним
-
Эдик,1курс тише будь0#Написал аноним
-
Первый купс.вы хоть бухаете?0#Написал аноним
-
про любу алехину удали!!!0#Написал аноним
-
Дневной чат )кто не от пишется тот Надежда пантелеевна)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
