Новых комментариев: 0
  1. 0
    к успеху идет пацык)))):
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да потому что дома делать нехер, вот и нравится
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мне одному нравится ходить на учебу? сам не пойму почему... я идиот?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ЩАСТИЕ НЕ В пОКЕТАХ!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не пиздите на кяму он хороший парень и всегда подставит свое очко другу
    #
    Написал аноним
  6. 0
    всем привет я люблю минет еще люблю анал привет я кяма !!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    кяма гусейнов !!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    очищать заебало????
    #
    Написал аноним
  9. 0
    почему у всех в техникуме такая негативная энергетика?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Настя Суржикова, ты мне очень нравишься)) у тебя есть парень???
    #
    Написал аноним
  11. 0
    фууу гандон разбить щи ему
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Дадите номерок этой подруги?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Какой именно Гусейнов аахахаха? Сабир Ким Леша? какой?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а правда что гусейнов с дегтяревой встречаются ??
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Что это за педик? Это 1 курс,если не ошибаюсь. посмотрите на 3 и 4 курс,там ребята куда серьезнее.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Давайте кто самый главный синяк во всем технаре.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто самый алкаш из 1 курсов ? Кто знает?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хоккей проебали,так что уже не то.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!хотя чему я радуюсь?мне то что с этого?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    мы выграли олимпиаду!!!!!! мы молодцы
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Матрюк ты ли это)))))?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ходи ко 2 паре,полегче будет. Испытано
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Пока приду в технарь уже устал, а пары ещё не начинались
    #
    Написал аноним
  24. 0
    нет, не отпустим
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Когда подрочу зову кота и он слизывает всю сперму. Отпустите грех?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А что тебя смущает Леха? ее можно разными путями употреблять. Нюхать сильнее будет.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Давайте опрос. Что лучше сделать в субботу вечером? Набухаться в дрова. Закинуться колесами. Сидеть дома.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Сейчас уронил последнюю сигарету в унитаз(((...сижу в ахуе
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вот ты сука. Я аж чуть не расплакался.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Виталик давай в понедельник. номер свой напиши
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано ЛиТЖТ
  3. стр.12
стр.12