- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Девушка писала про расчлененку )))) нам есть о чем побеседовать. xdddd:0#Написал аноним
-
Когда хожу по коридорам техникума, часто мысленно представляю, как расчленяю и издеваюсь над трупами некоторых личностей, которые меня жутко раздражают.0#Написал аноним
-
Ну а еще киньте в ссылки, где у вас некто!!!0#Написал аноним
-
Че никто не пишет? Или кроме как обсирать кого нибудь больше ничего не идет?0#Написал аноним
-
ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНАМ СООБЩЕСТВА https://vk.com/lihayacity киньте нашу ссылку в себе! и на стену тоже, мы же союзники! Ваша уже у нас. У нас типо головного центра, в общем, будем крутить вместе. Каменск нас уже лошит, ведь у нас тухло. Анонимно дабы не рассекретить админов(незачем)0#Написал аноним
-
хуля вы игнорите?0#Написал аноним
-
Кто хочет каких-нибудь мероприятий, конкурсов или ещё чего-нибудь в технаре? А то как-то все скучно и однообразно(0#Написал аноним
-
ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНАМ СООБЩЕСТВА https://vk.com/lihayacity киньте нашу ссылку в себе! и на стену тоже, мы же союзники! Ваша уже у нас. У нас типо головного центра, в общем, будем крутить вместе. Каменск нас уже лошит, ведь у нас тухло. Анонимно дабы не рассекретить админов(незачем)0#Написал аноним
-
Девушки что вы готовите парням на 23 февраля ?0#Написал аноним
-
Опубликуйте про Кристинку я что зря писал?0#Написал аноним
-
Админ Жукова0#Написал аноним
-
Можно куни пиздатый сделать/0#Написал аноним
-
Что можно сделать с длинным языком? …0#Написал аноним
-
ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНАМ СООБЩЕСТВА https://vk.com/lihayacity киньте нашу ссылку в себе! и на стену тоже, мы же союзники! Ваша уже у нас. У нас типо головного центра, в общем, будем крутить вместе. Каменск нас уже лошит, ведь у нас тухло. Анонимно дабы не рассекретить админов(незачем)0#Написал аноним
-
долбаебы вы Чего ругаться-то?0#Написал аноним
-
админ спит. он устал0#Написал аноним
-
бля..сука пиздец0#Написал аноним
-
ЛЛ и закрой уже ебало своё.0#Написал аноним
-
"пиздит на тебя только твоя мамка". взрослый ты, пиздец как. Уровень интелекта аж зашкаливает0#Написал аноним
-
ахахахахах0#Написал аноним
-
Я бы тебе лет 13 дал судя по твоим постам. (Хуй малолетний) -это вообще что за детский садик? Фантазии не хватает? Скудоумненький ты.0#Написал аноним
-
ой бля... хуй малолетний0#Написал аноним
-
У тебя заело что ли блядь?0#Написал аноним
-
еблан?????0#Написал аноним
-
Бомбануууууло?0#Написал аноним
-
Ты ебанутый?0#Написал аноним
-
пиздит на тебя только твоя мамка0#Написал аноним
-
Админ может ты выкинешь посты? Или нам тут общаться?0#Написал аноним
-
Ой бля. Какая то малолетка будет тут пиздеть на меня0#Написал аноним
-
Ой далбаебизм!Ё0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
