Новых комментариев: 0
  1. 0
    где же батл
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я не пишу ничего вот и пизда приходит..Большинство моих постов что тут,что в прошлой группе.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я тоже думаю что лучше отдать
    #
    Написал аноним
  4. 0
    одну группу удалили уже
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я тож думаю, что лучше отдать
    #
    Написал аноним
  6. 0
    не удаляйте группу, а отдайте её. вот жуковой например
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хорош сосаться прилюдно в технаре!заебали белки...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    да не надо удалять. тут много от админа зависит. пусть он тоже что то пишет. опросы, батлы и т.д делает. разогревает как то группу
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вот и раскрылась сущность большинства участников этой группы. Унылые псевдо-алкоголики. Я не говорю, что бухать плохо. Но если ты не умеешь больше никак развлечься, сотворить что то безумное, кроме как после нескольких банок яги - то ты так... тебя нет. Большинство из вас уверен, нажираются где то дешевым алкоголем, потом приходят на следующий день на пары и хвалятся, вот это мы вчера набухались, прям пиздец, я аж блевал. Завидую, хули. Отсюда и отсутствие историй. Ну и ещё можете неумело полить говном кого то. К моему удивлению, кстати тех кого полили обижаются. По мне такие высказывания могли бы обидеть, разве что глубоко закомплексованную личность.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Думаю надо удалять группу уже нет интереса сидеть,а поливать грязью и обсирать это не правильно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну зачем сразу удалять? надо просто больше грязи,пообсирать других и т.п.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    удаляйте группу к ебеням
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Агалы сука
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Какого хуя никто не пишет?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Да пизда группе,уже никто не пишет.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Драм. Москва. Скорость. Пиратская станция!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Бомжи лохи,мясо сосет!!!!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    наташа мокринская.. продолжите.. шлюха!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Есть тут те кто танцует Dram and Bass?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Мокринская всегда мокрая снизу?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    наташа мокринская.. продолжите..
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Есть ЖИ сумашедшие кто такое бьет себе. Никита не прекращай рисуешь хорошо,просто надо что то попроще например узоры и т.п.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Посмотрел работы Никиты Калиниченко. Я, конечно, люблю тату, но это пиздец. Если бы у меня такое на руке оказалось, я бы её нахуй отрезал.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Всем парням и деаушкам счастья)) и вашим родителем тоже)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Workout Super!!!занимайтесь спортом стьюденты!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    сплетня норм там все сидят и ждут свежей крови,тем самым поднимая самооценку себе комы типо там гнилые сидят и т.п не уместны
    #
    Написал аноним
  27. 0
    раки ебаные WOT по 50% побед удалите игру даже фиолетовым взводом не тащим.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Киньте ссылку плиз на группу эту (сплетня) че то найти не могу через поиск.Зараннее спс
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто ебашит в дотан 2 ,писать в коммент или скиньте стим
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Так холодно,что хочеться отпиздить этот холод ногами!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано ЛиТЖТ
  3. стр.17
стр.17