Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кирилл Елисеев,ты очень милый,красивый парень.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    с 4 курса-девушки взрослые,не курят.
    а на 2-3 курсе девочки курят,просто умело шифруются.
    1 курс набирается опыта.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Девчонки 1-й курс бросайте курить!!!!Вы стремные(((Видели,чтобы хоть одна девушка с 2-3-го курса бегала курить?А вы толпами за угол ходите...Противно!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Не нравится? Забирай документы и иди в пирожочный техникум или в копытно-балетный.(с)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты походу пиздец какой тупой раз тебя отчисляют из этого сарая
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Суууууууууукааааааа отчисляет. Я ебал все конем пойду на диджея в музыкалку
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я алкаш мне все похуй
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кто староста группы А - 21
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Fack me! Please. I bad boy.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    раньше было круто. щас говно тут
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Шкоолота аааааххаахахааах так охота кому то в лицо поржать ыхыхыхыхы
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Боитесь ли вы конкуренции ,в связи открывшейся страницы "Сплетня Литжт"?
    намерены ли вы ускорить набор в админы?
    совет,стоит постараться.обновления там куда чаще.
    ваш преданный фанат.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    бара бара бери бери 30 июня ст.ст. ящик водки дикие кобачки все в хлам окрошка за диваном пиво с утреца под салат крууть.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вика вперед...скоро перегонишь по популярности помазкову и ее команду!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    сами обсирают сидят на своем блядо паблике а тут шлындают
    #
    Написал аноним
  16. 0
    у Вики Боевой далеко не модельная внешность. Не давайте девчонке ложные надежды
    #
    Написал аноним
  17. 0
    школота ебаная налайкала. хуле тут забыли нахуй?(к посту о Боевой)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты нравишься мне лысой,так что забудь про расческу.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    аноним давно перерос админов,так как на нем все держится,большинство постов-его.
    поэтому почет и уважение.
    >
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Не забуду никогда твоих фраз...(с)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    физика самый страшный предмет за 4 года моего обучения в техникуме///
    #
    Написал аноним
  22. 0
    физика,давай дружить?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хотел(ла) бы кидать в группу опросы,видео,музыку-но я не админ,а палиться админу не хочется.
    так и живем.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    всё, админ, ищи помощников, заебал
    #
    Написал аноним
  25. 0
    У меня 45 размер ноги. Что мне делать?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    половина постов не выложил админ слепой
    #
    Написал аноним
  27. 0
    бумага обычная или та которая переводит на тело?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вика Боева, а ты симпатичная! ;-)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    пошли вы нахуй пидарасы ебаные ебать помидоры огурцы...(с)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Выбери выход на выбор...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано ЛиТЖТ
  3. стр.18
стр.18