Новых комментариев: 0
  1. 0
    ахахаха группировки была уже одна Z...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    админ, ты плохо работаешь! посты по 5 часов выкладываешь! что за безаобразие?!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    почему в техникуме все ходят бандами/группировками?ахаахха
    неужели не классно познакомиться всем и дружить-это ведь так охеренно.
    идешь,а тебе"привет!"-со всех сторон.Подходишь ,делишься чем-то,а главное,все общаются.
    что же сейчас?!
    тебе в спину шипят,при том без повода.
    красивая кофточка/прическа-повод для девочек.
    у мальчиков все оптимистичней,но тоже бывает агрессия.
    а главное,не волнует,может ты бабушек через дорогу переводишь.если не понравился-пошел нахер.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    назови тп нашего техникума,будем знать о ком ты!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    технарь реально деградировал! одни нафуфыреные пёзды и тупые хуи! бесит вобще само нахождение в этом коллективе! люди, будте проще и человечнее, а то прям пиздец! не, есть конечно нормальные, но вечно компашками собьются и обсирают другие такие же компашки)) всем бобра :3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    фильтровать конечно надо. не допускать такого, как было в той группе "я кидал зигу в пизду твоей маме" и.т.д, это слишком конечно. а так по немногу можно допускать, но не переусердствуйте
    #
    Написал аноним
  7. 0
    итак группа Д-21,пиздец настал
    #
    Написал аноним
  8. 0
    З-Зина, Н-Надя, Ц-Цапля. (с)ПАЛЫЧ
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Пиздюки-Бляди. (с) Палыч
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Че за пара?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Чекунаева с группы А-31 сосёт!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ну вы и нытики. Мне пох на старую, новую группу. Я не смотрю, что написано раньше и на то что я пишу, это не влияет. А вы там в старой написали, тот - пидорас, та - хуесос и теперь ноете, что это удалили, типа это был трэш. Это была хуйня на уровне начальных классов сельской школы-интернат. Не то что плохо, что вы говном обливаете, но вы даже нормально говном облить не можете, и теперь вы жалуйтесь, что ваши шедевры удалены, такого больше не будет. Ну если вы не можете не то что превзойти то что было раньше, но и написать, что то на том скудном уровне, то хуй тогда знает...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вы просто бараны!причем тут паблик?все дело в народе!!пишете херню одну"паблик говно"
    Пишите веселоё и оптимистичное что нить
    Позовите людей,всяко веселей будет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    шурахтенка засветила вареником в сказке, смотреть до конца!!!!!жисть
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ваша киска-родила Дениску.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Щас пока мама спит замутил водногов ванной...гы гы гы
    #
    Написал аноним
  17. 0
    +1 к мнению о админе)))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    админ туповат. господи прости
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ПОСОНЫЫЫ! давайте норм откровения хуярить,ато как лорхи сидим
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Бугага.... админ давай раскручивай группу как хочешь... что то я не увидел тут постов про Машошину помазкову и других звезд ЛиТЖТ ....и хватит уже подпмсываться под каждым постом... Аллах акбар...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Да ладно не расстраивайтесь - разогреетесь еще
    #
    Написал аноним
  22. 0
    понимаете, что уже не интерестно кидать сюда посты про технарь, учителей и т.д. всё самое ахиренное было в той группе, но не в этой. писать их опять заново ? это бред. короче хер с вами.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    да пожалуйста
    #
    Написал аноним
  24. 0
    верни , сука группу, ато за углом встречу тебя и будет драка
    #
    Написал аноним
  25. 0
    зачем вообще удалили ту группу?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    НЕ верну! Времени много нужно на группу эту, а мне не до этого
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ни одного лайка на постах,стыд ебаный!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Админ старой группы верни ту группу,ибо та была круче,а тут тухляк ебаный...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    бог услышал мои молитвы. админ больше не подписывает.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я админ старого паблика. Реально старая была лучше? ИХХХА! Я Супер
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано ЛиТЖТ
  3. стр.20
стр.20