бля. нахрена удалили старую группу( лучше бы отдали её кому нибудь другому. там дохрена ахиренных постов, лайки, людей дофига было. а тут херня. и если админ с 1 курса то вообще зашибись(
Я знаю кто администратор. Это моя наблюдательность и хороший интернет. админ забыл поставить галочку от имени сообщества и написал комментарий от своего лица, но быстро удалил
я,аноним,фанат прошлого паблик.
там столько моих постов,лайков на них.какого хрена так постпать?
админ,спасибо за заботу.
клепченко точно
без лишнего срача,можно сделать новый:3
перезагрузка.
давай те взорвем Лихую новыми историями.