Новых комментариев: 0
  1. +1
    Пешина отожгла:))) самая самая лучшая
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты ебанулся(ась)? я тебе задницу надеру за такие слова
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Нравится девушка с 3 курса,а я со 2-го...Херовасто....
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Блять с каждой группы каждого курса , что за глупость?заебешься выявлять
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сучку Осищеву с Днем её рождения,ахуевшая баба
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Знаете как лучше сделать? Выявлять победителя с каждой группы(отдельно девочки,отдельно мальчики)потом победителей с каждого курса) ну и в итоге оставьте 1 или нескольких победителей) единственное,что плохо так это надо знать,кто в какой группе
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А че убрали тех 2х Евгениев?возмущаться стали?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А победителя ставьте с другим соперником и т.д)Дабы выявить победителя)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Возьмите мое 2 фото))я хз как кидать просто
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Люди не против, берите фото сами)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Берите фото с аватарок и делайте батл
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто в 201кабинете замок зубной пастой замазал ,ему пипец ,по любому с общяги и я найду этих бедолаг ,лучше признайтесь (Ислам Мамаев)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сами выбирайте людей. Как это делалось в сплетне
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Просто 16 фоток очень много, берите сами фотки ативных участников . Обещали не публиковать мат и оскорбления, чс бла бла бла
    #
    Написал аноним
  15. 0
    http://vk.com/id269250339 не анонимно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Тухленькая группа, неинтересно читать разборки, давайте фотобатлы и конкурсы
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кондратовский,очко не жмет просто если посмотреть в твое ебло можно обоссаться от смеха....
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Пацаны с общаги,не очкуйте выходить,вас уже никто трогать не будет. Тот пацан получил,потому что первый вые**ваться начал. А остальных бы никто не трогал,если бы вы с ним не пришли. Не делайте из Лихой какую-то тюрьму. Здесь нормально,мы здесь выросли.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кондратовский Евгений А-31 конченый пидарас,таким родиться и сразу сдохнусть...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Витя Хорошилов и его 2а друга вы тише будьте))ещё раз такое повторится,вы знаете что будет
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Инна Киньшова Ты безумно милая и красивая
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Девочка у которой сумка с шипами знай ты классная,но будь добрее
    #
    Написал аноним
  23. 0
    По-моему,с каждым годом первокурсники все наглее становятся
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А вдруг на него рыпается девушка, что тогда?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Если узнаю кто на Славу рыпается,вы пожизненно тут огребать будете. Теперь я все сказал
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вы че тут рыла раскрываеье на местных,дохуя правильные,сами пизды довно получали? Научились суки анонимно писать. Гадюшник ебаный. Ты мне сюда напиши к кому имеешь претензии с тобой свяжутся. Одни пытались себя поставить,и чо? Втоптали как сук
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Шкуро дохера понтов!!!!!!!!!Есть те которые и тебя заткнут
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Милена, хочу от тебя ребёнка
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Эдик,1курс тише будь
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Первый купс.вы хоть бухаете?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано ЛиТЖТ
  3. По рейтингу
По рейтингу