почему в техникуме все ходят бандами/группировками?ахаахха
неужели не классно познакомиться всем и дружить-это ведь так охеренно.
идешь,а тебе"привет!"-со всех сторон.Подходишь ,делишься чем-то,а главное,все общаются.
что же сейчас?!
тебе в спину шипят,при том без повода.
красивая кофточка/прическа-повод для девочек.
у мальчиков все оптимистичней,но тоже бывает агрессия.
а главное,не волнует,может ты бабушек через дорогу переводишь.если не понравился-пошел нахер.
технарь реально деградировал! одни нафуфыреные пёзды и тупые хуи! бесит вобще само нахождение в этом коллективе! люди, будте проще и человечнее, а то прям пиздец! не, есть конечно нормальные, но вечно компашками собьются и обсирают другие такие же компашки)) всем бобра :3
фильтровать конечно надо. не допускать такого, как было в той группе "я кидал зигу в пизду твоей маме" и.т.д, это слишком конечно. а так по немногу можно допускать, но не переусердствуйте
Ну вы и нытики. Мне пох на старую, новую группу. Я не смотрю, что написано раньше и на то что я пишу, это не влияет. А вы там в старой написали, тот - пидорас, та - хуесос и теперь ноете, что это удалили, типа это был трэш. Это была хуйня на уровне начальных классов сельской школы-интернат. Не то что плохо, что вы говном обливаете, но вы даже нормально говном облить не можете, и теперь вы жалуйтесь, что ваши шедевры удалены, такого больше не будет. Ну если вы не можете не то что превзойти то что было раньше, но и написать, что то на том скудном уровне, то хуй тогда знает...
Вы просто бараны!причем тут паблик?все дело в народе!!пишете херню одну"паблик говно"
Пишите веселоё и оптимистичное что нить
Позовите людей,всяко веселей будет
Бугага.... админ давай раскручивай группу как хочешь... что то я не увидел тут постов про Машошину помазкову и других звезд ЛиТЖТ ....и хватит уже подпмсываться под каждым постом... Аллах акбар...
понимаете, что уже не интерестно кидать сюда посты про технарь, учителей и т.д. всё самое ахиренное было в той группе, но не в этой. писать их опять заново ? это бред. короче хер с вами.
неужели не классно познакомиться всем и дружить-это ведь так охеренно.
идешь,а тебе"привет!"-со всех сторон.Подходишь ,делишься чем-то,а главное,все общаются.
что же сейчас?!
тебе в спину шипят,при том без повода.
красивая кофточка/прическа-повод для девочек.
у мальчиков все оптимистичней,но тоже бывает агрессия.
а главное,не волнует,может ты бабушек через дорогу переводишь.если не понравился-пошел нахер.
Пишите веселоё и оптимистичное что нить
Позовите людей,всяко веселей будет