Девчонки 1-й курс бросайте курить!!!!Вы стремные(((Видели,чтобы хоть одна девушка с 2-3-го курса бегала курить?А вы толпами за угол ходите...Противно!!!
Боитесь ли вы конкуренции ,в связи открывшейся страницы "Сплетня Литжт"?
намерены ли вы ускорить набор в админы?
совет,стоит постараться.обновления там куда чаще.
ваш преданный фанат.
а на 2-3 курсе девочки курят,просто умело шифруются.
1 курс набирается опыта.
намерены ли вы ускорить набор в админы?
совет,стоит постараться.обновления там куда чаще.
ваш преданный фанат.
поэтому почет и уважение.
>
так и живем.