- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
где же батл0#Написал аноним
-
Я не пишу ничего вот и пизда приходит..Большинство моих постов что тут,что в прошлой группе.0#Написал аноним
-
Я тоже думаю что лучше отдать0#Написал аноним
-
одну группу удалили уже0#Написал аноним
-
я тож думаю, что лучше отдать0#Написал аноним
-
не удаляйте группу, а отдайте её. вот жуковой например0#Написал аноним
-
Хорош сосаться прилюдно в технаре!заебали белки...0#Написал аноним
-
да не надо удалять. тут много от админа зависит. пусть он тоже что то пишет. опросы, батлы и т.д делает. разогревает как то группу0#Написал аноним
-
Вот и раскрылась сущность большинства участников этой группы. Унылые псевдо-алкоголики. Я не говорю, что бухать плохо. Но если ты не умеешь больше никак развлечься, сотворить что то безумное, кроме как после нескольких банок яги - то ты так... тебя нет. Большинство из вас уверен, нажираются где то дешевым алкоголем, потом приходят на следующий день на пары и хвалятся, вот это мы вчера набухались, прям пиздец, я аж блевал. Завидую, хули. Отсюда и отсутствие историй. Ну и ещё можете неумело полить говном кого то. К моему удивлению, кстати тех кого полили обижаются. По мне такие высказывания могли бы обидеть, разве что глубоко закомплексованную личность.0#Написал аноним
-
Думаю надо удалять группу уже нет интереса сидеть,а поливать грязью и обсирать это не правильно0#Написал аноним
-
Ну зачем сразу удалять? надо просто больше грязи,пообсирать других и т.п.0#Написал аноним
-
удаляйте группу к ебеням0#Написал аноним
-
Агалы сука0#Написал аноним
-
Какого хуя никто не пишет?0#Написал аноним
-
Да пизда группе,уже никто не пишет.0#Написал аноним
-
Драм. Москва. Скорость. Пиратская станция!!0#Написал аноним
-
Бомжи лохи,мясо сосет!!!!!!0#Написал аноним
-
наташа мокринская.. продолжите.. шлюха!!!0#Написал аноним
-
Есть тут те кто танцует Dram and Bass?0#Написал аноним
-
Мокринская всегда мокрая снизу?0#Написал аноним
-
наташа мокринская.. продолжите..0#Написал аноним
-
Есть ЖИ сумашедшие кто такое бьет себе. Никита не прекращай рисуешь хорошо,просто надо что то попроще например узоры и т.п.0#Написал аноним
-
Посмотрел работы Никиты Калиниченко. Я, конечно, люблю тату, но это пиздец. Если бы у меня такое на руке оказалось, я бы её нахуй отрезал.0#Написал аноним
-
Всем парням и деаушкам счастья)) и вашим родителем тоже)0#Написал аноним
-
Workout Super!!!занимайтесь спортом стьюденты!0#Написал аноним
-
сплетня норм там все сидят и ждут свежей крови,тем самым поднимая самооценку себе комы типо там гнилые сидят и т.п не уместны0#Написал аноним
-
раки ебаные WOT по 50% побед удалите игру даже фиолетовым взводом не тащим.0#Написал аноним
-
Киньте ссылку плиз на группу эту (сплетня) че то найти не могу через поиск.Зараннее спс0#Написал аноним
-
Кто ебашит в дотан 2 ,писать в коммент или скиньте стим0#Написал аноним
-
Так холодно,что хочеться отпиздить этот холод ногами!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
