Новых комментариев: 0
  1. 0
    Девушка писала про расчлененку )))) нам есть о чем побеседовать. xdddd:
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Когда хожу по коридорам техникума, часто мысленно представляю, как расчленяю и издеваюсь над трупами некоторых личностей, которые меня жутко раздражают.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну а еще киньте в ссылки, где у вас некто!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Че никто не пишет? Или кроме как обсирать кого нибудь больше ничего не идет?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНАМ СООБЩЕСТВА https://vk.com/lihayacity киньте нашу ссылку в себе! и на стену тоже, мы же союзники! Ваша уже у нас. У нас типо головного центра, в общем, будем крутить вместе. Каменск нас уже лошит, ведь у нас тухло. Анонимно дабы не рассекретить админов(незачем)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хуля вы игнорите?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто хочет каких-нибудь мероприятий, конкурсов или ещё чего-нибудь в технаре? А то как-то все скучно и однообразно(
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНАМ СООБЩЕСТВА https://vk.com/lihayacity киньте нашу ссылку в себе! и на стену тоже, мы же союзники! Ваша уже у нас. У нас типо головного центра, в общем, будем крутить вместе. Каменск нас уже лошит, ведь у нас тухло. Анонимно дабы не рассекретить админов(незачем)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Девушки что вы готовите парням на 23 февраля ?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Опубликуйте про Кристинку я что зря писал?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Админ Жукова
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Можно куни пиздатый сделать/
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Что можно сделать с длинным языком? …
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНАМ СООБЩЕСТВА https://vk.com/lihayacity киньте нашу ссылку в себе! и на стену тоже, мы же союзники! Ваша уже у нас. У нас типо головного центра, в общем, будем крутить вместе. Каменск нас уже лошит, ведь у нас тухло. Анонимно дабы не рассекретить админов(незачем)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    долбаебы вы Чего ругаться-то?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    админ спит. он устал
    #
    Написал аноним
  17. 0
    бля..сука пиздец
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ЛЛ и закрой уже ебало своё.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    "пиздит на тебя только твоя мамка". взрослый ты, пиздец как. Уровень интелекта аж зашкаливает
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ахахахахах
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я бы тебе лет 13 дал судя по твоим постам. (Хуй малолетний) -это вообще что за детский садик? Фантазии не хватает? Скудоумненький ты.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ой бля... хуй малолетний
    #
    Написал аноним
  23. 0
    У тебя заело что ли блядь?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    еблан?????
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Бомбануууууло?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты ебанутый?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    пиздит на тебя только твоя мамка
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Админ может ты выкинешь посты? Или нам тут общаться?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ой бля. Какая то малолетка будет тут пиздеть на меня
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ой далбаебизм!Ё
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано ЛиТЖТ
  3. По рейтингу
  4. стр.15
стр.15