Новых комментариев: 0
  1. 0
    У многих техникумов,есть своё Подслушано. И вот в одном посте написано: как же я люблю молодых преподавателей, они такие добрые, понимающие, не отправляют на пересдачи, не то что все известная по фамилии N. И первый же комментарий от нее, преподавателя о которой шла речь: всем известная по фамилии N отправляет на пересдачи, т.к. недовольна уровнем знаний. Повезло студенту, что он написал это анонимно.
    Так что, студенты, поаккуратнее с соцсетями))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Может не пойдем в понедельник в технарь???
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ебать мы бедолаги,теперь учимся по субботам.(Т-42)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кто хочет лирики понюхать? Давайте скинемся,замутим.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Что то никто не пишет.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Они там что то совсем разошлись
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Возможен ввод российских войск в Украину...а вы тут подслушиваете
    #
    Написал аноним
  8. 0
    14/88 Есть сосиски в тесте мы не бросим!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Александра Микеян ты супер!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    2я картинка независимо от опроса.//
    #
    Написал аноним
  11. 0
    никто и не высмеивал. я поставил перед фактом
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У каждого свои ценности.глупо высмеивать чужие(пост про жд рубашку)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    АХАХАХА чем тут гордиться? жд рубашка это вообще не круто,как и работа на жд.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Поступил в технарь, учусь, купил форму ждшную, когда уезжаю электричкой домой, одеваю форму, иду по вокзалу и довольный как слон, ждшники рабочие присматриваются. :)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    о это чувство, когда сначала думаешь, что препод норм, а потом оказывается, что нет :(
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я в модной,красной кофте,на кофте есть олени, телка открывает рот, я кладу туда пельмени!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну хз, я сейчас в Москве нахожусь сам,тут кто по кайфу короче.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    да это не легенда, а миф
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Есть легенда что был отличник в тяге года 4 назад.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а в тяге вообще когда-нибудь бывают отличники?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Как же хочеться набухаться. не пил уже 4 месяца.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Рашка проебала..сынки ебаные
    #
    Написал аноним
  23. 0
    при чем тут техникум админ спросил про интересные истории из жизни и не обязательно связанных с техникумом. (к посту об отдыхе на Дону).
    #
    Написал аноним
  24. 0
    тоже мне админ бля
    #
    Написал аноним
  25. 0
    пфф.. аххаха (момент из жизни) Летом отдыхали на Дону,изрядно выпили и я трахнул замужнюю сестру друга. Весь прикол в том что он об этом так и не догадался. Стыдно обоим когда видимся(с сестрой). это пиздец ккак относится к технрю
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Потому что мы выкидываем посты про техникум,а какое значение имеет к техникуму тест про смерть,психологический возраст
    #
    Написал аноним
  27. 0
    почему не все посты выкидываете? что за безобразие?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Почему Зе (Ленин) ушел?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    да нет, никто не верит, просто интерестно же
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Вот заебали уже с этими тестами на дату смерти,псих.возраст и прочей хуйней). Люди вы в это верите?..может тоже попробовать))?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано ЛиТЖТ
  3. По рейтингу
  4. стр.13
стр.13