Новых комментариев: 0
  1. 0
    в технаре это было
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что за фигня,почему не публикуют записи?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто нибудь вылейте видео с концерта в технаре…
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Это в технаре или в дк было? банки пили хоть?)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    8 марта типо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А что за концерт?все проспал
    #
    Написал аноним
  7. 0
    бля, сделайте уже жуку админом, ей делать нехуй, будет записи хоть выкладывать
    #
    Написал аноним
  8. 0
    заяц, не будь больше ведущим!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Понравился концерт сегодня?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    онли минстряк
    #
    Написал аноним
  11. 0
    что дарят учителям на 8 марта?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а что Сауткина отчислили?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Студент упал и разьебал голову
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Что было вчера в 214 почему была там кровь?…
    #
    Написал аноним
  15. 0
    КОНЕЧНО,уже жениться собираются)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А я услышала, что у Поповой с Городничим все серьезно, это правда??
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Старкова чмо ебаное,что при ней было?!? Ходила как президент Чечни,а толку???а нах
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Старкова была ахуенна
    #
    Написал аноним
  19. 0
    че ты там + ставишь???хахаха
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Поддерживаю! Оксана Анатольевна-уникальный человек!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    нынешние первокурсники не знают, как было офигенно в технаре, когда была Старкова
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Всех с 1 днем весны!:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Авка прикольная у Кристинки.)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну вот и решили как тебе быть.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    боже. может он просто случайно поставил пробел. не? такого не может быть?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    хм.. как же тебе быть? я думаю тебе стоит вернуться в школу и выучить русский язык...сука убило про...гулов))))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кто в общаге живет,спуститесь,напишите расписание пар на завтра т42 па братски.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    OBEY сейчас в норме да?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Алексей Гусейнов твоё сердце свободно? ;-)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    У Вики Боевой сегодня день рождения) Давайте поздравим её:) http://vk.com/id186325619
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано ЛиТЖТ
  3. По рейтингу
  4. стр.11
стр.11