Новых комментариев: 0
  1. 0
    а если не анонимно? и моя фамилия с большой буквы, суки
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Она не шлюха,просто кость доступная.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кристина попова шлюха !!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Мекелис твое сердце свободно?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    погода по-любому женщина.было сухо. вчера выпало дохуя снега, сегодня он уже растаял и теперь дохуя грязи. женская логика
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хорошо,дорогая
    #
    Написал аноним
  7. 0
    почему не все записи выкладываете, заебали
    #
    Написал аноним
  8. 0
    иди -ка ты нахуй, дорогой мой
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты по жизни настюха
    #
    Написал аноним
  10. 0
    какая бля настюха, ебанулся?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    С 8 марта шкуры,сильно не выебуйтесь.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сама ты быдло Настюха
    #
    Написал аноним
  13. 0
    девушкАм)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    запятую забыл. перед "шлюхи". Это же обращение в конце концов. да и вообще-то не очень то красиво так к девушком обращаться, быдло ты конченное:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Есть люди с машинкой,которые могут набить несложную? + в коменты, напишу в личку.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    С праздником вас шлюхи!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    жука, разберись с админов в конце концов
    #
    Написал аноним
  18. 0
    нууу. потому что мудак
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Че за пиздец ? Хули админ не вылаживает записи ?…
    #
    Написал аноним
  20. 0
    бабы, с 8 марта вас
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Всем спокойной ночи бандиты.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    в смысле что за бред? учавствуют все , кто хочет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    3 курс тяги участвует??? что за бред?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    какие именно мероприятия?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Списки на участие в спортивных мероприятиях подать Городничему(Т-31) до 14 марта.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    и не вздумайте группу удалять
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Админ,возьми помощь людей,сделай еще кого-нибудь админом.Скоро интерес утихнет к паблику,это уже было.Не повторяй ошибок-действуй.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ТЮЮЮЮ вот мы наебашились на 1 курсе и плясали...у одного аж туфель порвался
    #
    Написал аноним
  29. 0
    НУ админ опять уснул
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кто с кем встречается,кто свободен,кто кому нравится??
    (1 курс) и.т.д.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано ЛиТЖТ
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10