logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [628]
Личный блог
Фотографии
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
17
18
[19]
20
21
»
Новых комментариев:
0
0
Админ че за хуйня посты по 3 часа не выкладываются.
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
девушка около 203 а страницу скинешь?
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
админу!
предлогаю увеличить кол-во админов,чтобы паблик-жил.
перестану вам писать-загнетесь.
всем добра.
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
админ, сука где тебя черти носят, выкидывай посты
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
Я никогда тебя не забуду, до самой смерти не забуду. А жить я буду долго, очень долго, это будет мне наказанием.
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
я узнал, что манную крупу делают из пшеницы..
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
знакомься со мной.
завтра,в 10.05 подходишь к гардеробу и кричишь:"я тот самый.вода пытается убежть,но бежать некуда.."
мы подружимся.
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
Так мы познакомимся ? Девушка
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
тут такой тухляк
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
кто тп техникума?
можно немного и срача.
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
Познакомится если можно
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
Возможно это была я, что ты хотел
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
Девушка маленькая стоящая у 203 после первой пары :) отзовись
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
Жека ййй я хуй пойму ты парень или девушка?
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
+1 ..
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
то что ты называешь любовью пройдет через неделю тп
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
убейся нахуй... бросил и че теперь? жизнь кончена в твои 15-16? даа, просто ты никогда не любил (а) по настоящему
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
Не пизди не все страшные.Э.фория рулит)))
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
убейся нахуй... бросил и че теперь? жизнь кончена в твои 15-16?
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
меня бросил парень Этот уебок с технаря. зачем теперь мне жить? почему так поступает со мной
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
все девочки в технаре страшные
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
пацан красавец силен по духу вызывает уважение у него были причины
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
Пиздец в Москве один школота застрелил учителя и полицейского (вот долбаеб сука). ВОТ ПОЭТОМУ Я ЖИВУ ОДНИМ ДНЕМ ЗАВТРА БУХАААААААААТЬ
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
Оставайтесь русскими!!!!
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
поддерживаю 14-88
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
Уже как 4 года задаюсь вопросом кто же победит Халк или Кларк Кент? они оба бессмертны
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
совсем кукусики? жизнь-то прекрасна!)
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
хачи заебали! везде...везде они! каждого бы в газовую камеру да в печь! 14/88 хачей пиздить мы не бросим!
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
Все чаще думаю о суициде,подскажите как лучше?
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
Кто с кем дружит тот с тем и ходит.
#
Написал аноним
03 февраля 2014
«
1
2
3
...
17
18
[19]
20
21
»
nektome.blog
Подслушано ЛиТЖТ
По рейтингу
стр.19
стр.19
предлогаю увеличить кол-во админов,чтобы паблик-жил.
перестану вам писать-загнетесь.
всем добра.
завтра,в 10.05 подходишь к гардеробу и кричишь:"я тот самый.вода пытается убежть,но бежать некуда.."
мы подружимся.
можно немного и срача.