Новых комментариев: 0
  1. 0
    Админ че за хуйня посты по 3 часа не выкладываются.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    девушка около 203 а страницу скинешь?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    админу!
    предлогаю увеличить кол-во админов,чтобы паблик-жил.
    перестану вам писать-загнетесь.
    всем добра.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    админ, сука где тебя черти носят, выкидывай посты
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я никогда тебя не забуду, до самой смерти не забуду. А жить я буду долго, очень долго, это будет мне наказанием.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я узнал, что манную крупу делают из пшеницы..
    #
    Написал аноним
  7. 0
    знакомься со мной.
    завтра,в 10.05 подходишь к гардеробу и кричишь:"я тот самый.вода пытается убежть,но бежать некуда.."
    мы подружимся.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Так мы познакомимся ? Девушка
    #
    Написал аноним
  9. 0
    тут такой тухляк
    #
    Написал аноним
  10. 0
    кто тп техникума?
    можно немного и срача.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Познакомится если можно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Возможно это была я, что ты хотел
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Девушка маленькая стоящая у 203 после первой пары :) отзовись
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Жека ййй я хуй пойму ты парень или девушка?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    +1 ..
    #
    Написал аноним
  16. 0
    то что ты называешь любовью пройдет через неделю тп
    #
    Написал аноним
  17. 0
    убейся нахуй... бросил и че теперь? жизнь кончена в твои 15-16? даа, просто ты никогда не любил (а) по настоящему
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Не пизди не все страшные.Э.фория рулит)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    убейся нахуй... бросил и че теперь? жизнь кончена в твои 15-16?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    меня бросил парень Этот уебок с технаря. зачем теперь мне жить? почему так поступает со мной
    #
    Написал аноним
  21. 0
    все девочки в технаре страшные
    #
    Написал аноним
  22. 0
    пацан красавец силен по духу вызывает уважение у него были причины
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Пиздец в Москве один школота застрелил учителя и полицейского (вот долбаеб сука). ВОТ ПОЭТОМУ Я ЖИВУ ОДНИМ ДНЕМ ЗАВТРА БУХАААААААААТЬ
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Оставайтесь русскими!!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    поддерживаю 14-88
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Уже как 4 года задаюсь вопросом кто же победит Халк или Кларк Кент? они оба бессмертны
    #
    Написал аноним
  27. 0
    совсем кукусики? жизнь-то прекрасна!)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хачи заебали! везде...везде они! каждого бы в газовую камеру да в печь! 14/88 хачей пиздить мы не бросим!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Все чаще думаю о суициде,подскажите как лучше?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кто с кем дружит тот с тем и ходит.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано ЛиТЖТ
  3. По рейтингу
  4. стр.19
стр.19