Новых комментариев: 0
  1. 0
    да не подписывай тыыы . заебаал. всем понятно. праавда. и не обязательно на всё отвечать админу. блять от всех прощу не подписывай. это бесит
    #
    Написал аноним
  2. 0
    будем оптимистами блеать....наш уже 100
    #
    Написал аноним
  3. 0
    группа хуйня , старая лучше была
    #
    Написал аноним
  4. 0
    удалить норм паблик. и создать хуету. ахуенно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    почему новый паблик?
    я,аноним,фанат прошлого паблик.
    там столько моих постов,лайков на них.какого хрена так постпать?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    админ ебанулся
    #
    Написал аноним
  7. 0
    серьезно,все все понятно.
    админ,спасибо за заботу.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как это будет путать мысли, если и так всё понятно?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ооо группу восстановили а то я уже потерял смысл жизни
    #
    Написал аноним
  10. 0
    бля. нахрена удалили старую группу( лучше бы отдали её кому нибудь другому. там дохрена ахиренных постов, лайки, людей дофига было. а тут херня. и если админ с 1 курса то вообще зашибись(
    #
    Написал аноним
  11. 0
    не подписывайте (админ), или (аноним) это чутка раздражает
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как дела к вас?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я знаю кто администратор. Это моя наблюдательность и хороший интернет. админ забыл поставить галочку от имени сообщества и написал комментарий от своего лица, но быстро удалил
    #
    Написал аноним
  14. 0
    имеет, если ты с 1, то мы обречены
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Админ ты с какого курса?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а у вас в технаре есть шлюхи
    клепченко точно
    #
    Написал аноним
  17. 0
    люблю людей которые мяукают
    #
    Написал аноним
  18. 0
    в смысле удалили потому что заебало
    #
    Написал аноним
  19. 0
    админ не тот, удали группу потому что заебало.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Всем похуй что ты в гавно
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я в говно)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Тупарылые бараны, зачем старую группу удалили? Там пол технаря было
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ковалев ты под чем пришёл на встречу выпускников?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Боже мой..)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну раз спрашиваю,значит есть разница) или это такая секретная информация?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    админ тот же?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    очень хорошо,что появилась новая группа.
    без лишнего срача,можно сделать новый:3
    перезагрузка.
    давай те взорвем Лихую новыми историями.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    куда старая группа делась, блять!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано ЛиТЖТ
  3. По рейтингу
  4. стр.21
стр.21