- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
подстригся,отвечаю0#Написал аноним
-
да вы ухуели-спиздили Лиховскую систему.0#Написал аноним
-
опиши себя.назначь время и место.0#Написал аноним
-
Давай лучше так.)пиши номер наберу вечером в воскресенье.для начала возьмем 3 торпеды дня или ночи,после еще 2 и гулять в нижний или верхний.0#Написал аноним
-
есть,но может еще есть способ.хахаха0#Написал аноним
-
ОК набралось лайков-выполняю,как обещал)0#Написал аноним
-
ок помогу,у тебя есть рублей 500 для разгона?0#Написал аноним
-
бахаровская, твоё сердце свободно???ты просто супер))самая милая девушка в литжт))0#Написал аноним
-
именно она,помоги мне.ахаха(0#Написал аноним
-
я так жду что он напишет..0#Написал аноним
-
весенняя депрессуха????))0#Написал аноним
-
Время нам не друг, что за друг, что хочет всегда убежать?0#Написал аноним
-
так хочу новых знакомств,друзей,отношений,но я болван.да и пох.0#Написал аноним
-
АХАХАХА друзья что вы делаете? пизда волосам.0#Написал аноним
-
Сегодня послушал токио хотель,понравилось.Мне сразу убиться?0#Написал аноним
-
Если пост наберет 20 лайков побреюсь налысо в воскресенье.0#Написал аноним
-
Ну тогда подойдите и извинитесь перед ней)0#Написал аноним
-
может вообще телка писала?0#Написал аноним
-
Какие же все мелочные...За свои слова не могут ответить, не думал, что такие будут в технаре0#Написал(а) Лёха Городничий
-
Туда где все курят0#Написал аноним
-
Какой именно угол говори, посмотреть приду, будешь ли ты 35 мин ждать0#Написал аноним
-
Будем искать..0#Написал аноним
-
ты думаешь что кто то придет?0#Написал аноним
-
эт всё хорошо, что за Кристинку заступаетесь, за такое надо ебло бить, но анонимно же0#Написал аноним
-
Ну я жду завтра за углом главного корпуса на большой перемене0#Написал(а) Лёха Городничий
-
хахаха весело.малышь порви анонима этого0#Написал аноним
-
Леха, наш герой, спаси нас от анонимов0#Написал аноним
-
че вы хуйню городите? какая шлюха?попутали??0#Написал аноним
-
" Кристина попова шлюха !! " вот за эти слова нужно ответить, веселый аноним!!!0#Написал(а) Лёха Городничий
-
Слышь че, за слова свои ответишь, лучше сам подойди извинись, перед ней, а то придется заставить, если очко, то завтра на большой перемене жду за углом около главного0#Написал(а) Лёха Городничий
Новых комментариев: 0
