logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [628]
Личный блог
Фотографии
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
...
19
20
21
»
Новых комментариев:
0
0
опять притихли,сотанята.Для вас это не типично
#
Написал аноним
06 апреля 2014
0
Так то до сессии еще много времени,вообще не стоит париться.
#
Написал аноним
06 апреля 2014
0
Отьебал тетку за пицу...ммм
#
Написал аноним
05 апреля 2014
0
ахахахаха прост)
#
Написал аноним
05 апреля 2014
0
кто то готовится к сессси?? ахаххахаххахаххахахаххахахахаххахаххахахха смешно
#
Написал аноним
05 апреля 2014
0
сотанята (с)Палыч.
#
Написал аноним
05 апреля 2014
0
интересно,а админ кто?
спрашивает хотим ли мы поездок и.т.д.
может кто-нибудь приближенный к администрации ведет группу?например какой -нибудь завсегдатый отличник-староста?
#
Написал аноним
05 апреля 2014
0
киньте песни,которые поднимают настроение :3
#
Написал аноним
05 апреля 2014
0
покидайте песни под которые вы грустите)
#
Написал аноним
05 апреля 2014
0
написала 4 сообщения сейчас,надеюсь стало уютней))
такое ощущение, что зашла в аську..пахнет смертью.
#
Написал аноним
05 апреля 2014
0
хотелось бы проверить активность)
#
Написал аноним
05 апреля 2014
0
кто-нибудь готовится к сессии?
боюсь,но нехера не учу.
передаю привет физике и математике.
#
Написал аноним
05 апреля 2014
0
вот на счет мероприятий например,я лично хочу множество мероприятий,но кроме 8 марта и вспомнить нечего.
#
Написал аноним
05 апреля 2014
0
а давайте засрем ленту? посмотрим,если админ что надо,не будет как раньше тормозить с публикациями.
#
Написал аноним
05 апреля 2014
0
удальтя не надооо уже удаляли, просто админа смените
#
Написал аноним
04 апреля 2014
0
+
активнее акивнее. иди нахуй, тут и писать с таким тупым админом не хочется
#
Написал аноним
04 апреля 2014
0
активнее акивнее. иди нахуй, тут и писать с таким тупым админом не хочется
#
Написал аноним
04 апреля 2014
0
бляя. далой самодержавие! давайте навого админа
#
Написал аноним
03 апреля 2014
0
Завтра подъёбы будут?
#
Написал аноним
31 марта 2014
0
скатилась группа.отписываюсь
#
Написал аноним
31 марта 2014
0
всё. группе пизда
#
Написал аноним
30 марта 2014
0
НЕ пИЗДИ/.
#
Написал аноним
28 марта 2014
0
азаза,Зачем это говорить в лицо? и при чем тут нравится или нет?ты читать вообще умешь? там было сказано что это не кавасаки
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
ну если тебе не нравится его мотоцикл, то подойди и скажи ему в лицо это, раз такой юморист.
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
Какая нахуй кавасаки?я смеюсь вам в лицо...
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
Обязательно
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
выкладывайте все записи, админ ты заебал
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
Сегодня видела возле магазинов мотоциклиста, оказывается у нас в техникуме есть байкер и он с Т-11 вроде бы. Классно)
#
Написал аноним
26 марта 2014
0
Кто сегодня бухает?
#
Написал аноним
26 марта 2014
0
по ходу да. отдайте жуковооой
#
Написал аноним
26 марта 2014
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
...
19
20
21
»
nektome.blog
Подслушано ЛиТЖТ
По рейтингу
стр.7
стр.7
спрашивает хотим ли мы поездок и.т.д.
может кто-нибудь приближенный к администрации ведет группу?например какой -нибудь завсегдатый отличник-староста?
такое ощущение, что зашла в аську..пахнет смертью.
боюсь,но нехера не учу.
передаю привет физике и математике.
активнее акивнее. иди нахуй, тут и писать с таким тупым админом не хочется