классный ты никит и алене повезло! незнаю вот если честно ты мне давно нравишься и ты меня хорошо знаешь просто если я тебе признаюсь в любви все будут смеятся( придет время скажу и от аленки я тебя отвиду потому что я лучше нее!!!
кароч люблю тебя!!!!!!::::))))))
кароч люблю тебя!!!!!!::::))))))
класный кароч жалко каменты не льзя:(
я вот отвечаю ему на них даже не хочется отвечать :)
http://www.tophockey.ru/published/publicdata/A349001/attachments/SC/products_pictures/x%204.0_enl.jpg