Новых комментариев: 0
  1. 0
    поженись на мне:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    классный ты никит и алене повезло! незнаю вот если честно ты мне давно нравишься и ты меня хорошо знаешь просто если я тебе признаюсь в любви все будут смеятся( придет время скажу и от аленки я тебя отвиду потому что я лучше нее!!!
    кароч люблю тебя!!!!!!::::))))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    какой любимый шоколад?
    Никитос: Аленка:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    смотришь хоккей ???
    Никитос: канечно:*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Нравится погодка?
    Никитос: нет!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Люблю тебя:)))
    Никитос: :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Никит, ты клёвый:*
    Никитос: Спасибо ты тоже:*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Видела тебя в ардатове Красивый:) кстати хороший гол забил:**
    Никитос: С голом согласен:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    со скольки лет занимаешься хоккем?
    Никитос: с 8 вроде)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    нравишься хочу замутить с тобой жалко у тебя девушка есть:(((
    Никитос: мм....
    #
    Написал аноним
  11. 0
    на фото на аве на какого то актера похож:*
    класный кароч жалко каменты не льзя:(
    Никитос: оченьь жаль!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Никитка мой дурак)*
    Никитос: А ты моя коза:)*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ничего у него не торчит у него класная попа просто космос:)
    Никитос: хахха +
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Она у тебя так торчит когда ходишь))) хаха
    Никитос: ДЫ нет я ее качаю хаха там если только мышцы выпирают:)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    дурак!!!!!!
    Никитос: ну неее:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Большая слишком(((
    Никитос: ммм
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Попка просто космос:****
    Никитос: хахха не смеши!!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Никита, самый лучший:* всем ясно?! Такие глупые вопросы не задавайте ему!!!
    Никитос: Спасибо Дорогая моя:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    твой рост и вес? вот норм вопрос да?
    Никитос: Рост 175 , вес 69!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ребят, может хватит задавать ему такие вопросы дурацкие
    я вот отвечаю ему на них даже не хочется отвечать :)
    Никитос: вот вот спросите что нибудь попроще:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Никит ну прекрати будь по серьезней скажи как накачался?
    Никитос: ды никак Оцстань!!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    С кубиками пресса:* а ты как накачался так?
    Никитос: Бабушкиным настоем:*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты на 14 лет не выглядишь лет на 16 точно! просто у тебя такое тело:* ахах
    Никитос: хаххахах какое?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вы как с шабаевой расстались?
    Никитос: Да потому что! мы не пара! яснооо
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Твоя мечта? только кроме поцеловать пугачеву и т.д может кто то другой нравится?
    Никитос: Да канечно еще вот этих девочек:)
    http://www.tophockey.ru/published/publicdata/A349001/attachments/SC/products_pictures/x%204.0_enl.jpg
    #
    Написал аноним
  26. 0
    кого ты хочешь видеть каждый день?
    Никитос: Любимого человека канечно же:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Тот кто говорит, что они плохая пара то у вас глаза косые или вам просто завидно!
    Никитос: +
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Да ты девушку нашел? Не маловаты?
    Никитос: Нет не маловаты!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    У тебя пресс есть?
    Никитос: Нет там сплошной жирок:_)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Брось ты эту пугачеву она же мелкая!!!!!!!!!!!!!
    Никитос: И что нечего она не мелкая ясно!!! у ней мозгов больше чем у тебя это точно!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Никитос Клопов
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии