Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты с Аленкой долго не про встречаешься!!!!Потому что ты бабник!!
    Никитос: Да ладно завидуй молча Толик Ершов!!!А на счет бабника я с тобой потом поговорю!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вы милая пара:*
    Никитос: ОЙ как приятно:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    аленка дураааааааааааааааа!"!!!!!!!!!!
    Никитос: неттттттттттттт!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Шарапова, смойся.. ты меня бесишь!
    А Никитка очень добрый и хороший мальчик.Песни хорошие сочиняет) ахах)) И я думаю это ему решать с кем он проводит свой досуг:)
    Никитос: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Согласна с анонимом ниже! Не ваша жизни не лезте, а если хотите высказать мнение прошу писать в личные сообщения не или хотя бы подписываться! И они хорошая пара! ( Алинка Ш.)
    Никитос: про пару согласен:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ещё раз кто про Алёнку напиши тот получит всем ясно,а своё мнение попрошу оставлять при себе,а если вы пишите может вы ревнуете,и вообще это не ваша жизнь и вы не имеите права им её портить Ясно!!!
    Никитос: Всем ясно ээ..
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Рот закройте! Алёнка классная!( Алинка Ш.)
    Никитос: Да Аленка очень классная:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    какого чёрта вы обсуждайте Пугачёву, и их личную жизнь!???
    Никитос: да да!!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Пугачева уродка!!!
    Никитос: нетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Алёнка самая ахрененная девчёнка! Никит вы вообще очень подходите!!
    Никитос: Согласен:*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    алинка лучше!!!!!
    Никитос: ну:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    но она страшная!
    Никитос: кто Аленка) для кого как для меня она супер:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ребят, еще что скажите
    Молчите, они любят друг друга и это главное! А в ваших мнениях они не нуждаются!
    Никитос: вот это правильно) респект тебе аноним:*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Согласна с анонимом ниже
    Никитос: молодец:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    фу она уродка
    Никитос: ну нет!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А что у тебя с Алинкой Шараповой?
    Никитос: Нечего просто мы друзья:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    с пугачевой?
    ________
    да с ней)
    Никитос: дА с ней:*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    с пугачевой?
    Никитос: ага!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Никитос Клопов
  3. стр.3
стр.3