Шарапова, смойся.. ты меня бесишь!
А Никитка очень добрый и хороший мальчик.Песни хорошие сочиняет) ахах)) И я думаю это ему решать с кем он проводит свой досуг:)
Согласна с анонимом ниже! Не ваша жизни не лезте, а если хотите высказать мнение прошу писать в личные сообщения не или хотя бы подписываться! И они хорошая пара! ( Алинка Ш.)
Ещё раз кто про Алёнку напиши тот получит всем ясно,а своё мнение попрошу оставлять при себе,а если вы пишите может вы ревнуете,и вообще это не ваша жизнь и вы не имеите права им её портить Ясно!!!
А Никитка очень добрый и хороший мальчик.Песни хорошие сочиняет) ахах)) И я думаю это ему решать с кем он проводит свой досуг:)
Молчите, они любят друг друга и это главное! А в ваших мнениях они не нуждаются!
________
да с ней)